Как узнать, изменяет ли муж?

Наверняка и вы часто сталкивались с такой ситуацией:
муж клянется в любви, говорит, что никогда не думал об измене, но в вашей душе зреют сомнения… Доказательств вроде бы никаких очевидных нет, но в семье что-то не так, как было раньше.
К тому же, американские психологи считают, что 94,6% сексуально здоровых мужчин изменяли, изменяют или хотели бы изменить своим женам или постоянным подругам!
Вот и гони от себя теперь мысль: «а вдруг и меня уже ветвистые рога?».
Как вы думаете, как можно узнать, изменяет ли муж и вывести его на чистую воду???

07.07.2012 13:59 0
blondinka: Рига
Я читаю его переписку в интернете, заказываю детализацию звонков...в общем мой муж под тотальным контролем!
А всплывают ли яйца проверяете? :D А то ведь
Да у мужа может на работе лежать и запасной телефон, купленный за тыщу рублей. Вот по нему он может с любовницами и разговаривает...
Изменяют любым и с любыми и потому как страсть прошла, а любовь осталась...ну или привычка.
20.01.2013 01:21 0
ElekaSol: Москва
Мой мне прямо говорил, что не прочь бы переспать с другой
Ваш мужчина озвучил желанную для 99,99% мужчин мысль. Надо доверять мужу, а не изводить себя ревностью и подозрениями. Лучше направить эту энергию в позитивное русло.
18.01.2013 17:17 0
Я читаю его переписку в интернете, заказываю детализацию звонков...в общем мой муж под тотальным контролем!
Да у мужа может на работе лежать и запасной телефон, купленный за тыщу рублей. Вот по нему он может с любовницами и разговаривает...
12.01.2013 15:57 0
Ходят и нормальные мужики. Не всегда дело в сексе. Может они по-настоящему влюбляются?
Может и ходят, но только потом назад возвращаются, когда уже поймут, что лучше жены нет никого. А секс то как раз для многих мужчин играет важную роль. То что муж не получит дома, значит получит на стороне.
12.01.2013 06:56 0
Я читаю его переписку в интернете, заказываю детализацию звонков...в общем мой муж под тотальным контролем! Наверное зря мы так, женщины, поступаем. Если мужчина решит изменить - он сделает это
12.01.2013 06:36 0
Я считаю меньше знаешь, лучше спишь. Живет себе женщина, живет. И тут вдруг раз и начала думать об измене мужа. Нервы трепет, шпионит, в телефоне роется. Ну и узнала, что муж изменяет и что? Была замужняя женщина с достатком, а стала разведенная и сводящая концы с концами. Лучше уж и думать про измены мужа.
12.01.2013 02:16 0
Annabell: Винница
Кстати, вот интересно, а от чего больше зависит то, изменит муж или нет: от его характера или от отношений в семье?.. То есть: кто изменяет чаще - заядлые бабники примерным женам или "прирожденные мужья" женам, с которыми не все ладится?
Заметила, что бабники изменяют любым жёнам. Это мелкие измены. Бабник будет изменять всю жизнь, но всегда вернётся домой к жене. А нормальный мужчина может изменить раз и навсегда. У моих соседей была идеальная семья. Прожили больше дадцати лет. Но сосед встретил бывшую одноклассницу и почти сразу же ушёл от семьи. А муж подруги изменяет ей всю жизнь, но при этом всем говорит, что лучше его жены нет никого. Видно измена для него, как занятие спортом. А с lenastol172 я не согласна. Ходят и нормальные мужики. Не всегда дело в сексе. Может они по-настоящему влюбляются? AnMut, только не устраивайте скандалов и разборок. Спортивный интерес проходит быстро, а если у него серьёзные отношения, то это может привести к разводу. Лично для меня, лучше знать всё. Я за двадцать лет прощала много "мелких походов налево". Иногда после этого изменяла сама. Но, я знала точно, что муж изменял. Это были не догадки. А как-то мне надоело. :devil: Его подруга стала специально звонить по ночам. Я с ним рассталась. Я самостоятельная женщина, у меня взрослый сын. Мне было так плохо, что жить не хотелось. Но жизнь продолжается. Приходит новая любовь. И старый муж к ,сожалению, приходит тоже. Не накручивайте себя. Я знаю,как Вам тяжело. Время всё поставит на свои места. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь интересным. Надеюсь, что все Ваши подозрения не оправдаются. :sun:
11.01.2013 18:51 0
Тьфу-тьфу-тьфу, у меня пока ничего не изменилось... Но я ревнивая, часто какие-то дурацкие мысли в голову лезут.
Зачем себя терзать разными мыслями, тем более если в муже ни чего не изменилось. Тем самым, мы только притягиваем всё плохое. Если любить, и уважать мужа. И никогда не отказывать в сексе, то всё будет нормально. Ни один нормальный мужик, на сторону тогда не пойдёт.
07.01.2013 17:38 0
Одна моя подруга чтобы проверить изменяет ли ей муж, воздерживалась от секса с ним в течение нескольких недель. А затем набирала воду в ванну и просила мужа туда присесть если яички всплывали, значит, изменял, а если нет, то был верен. Про такой способ ей рассказала её прабабушка. Мало мужчин о нем знают.
:D :D :D И все таки кто нибудь назовет хоть несколько признаков измен мужа
Если мужчина заводит отношения на стороне, он начинает тщательнее за собой следить, наряжаться, пользоваться парфюмом... Задерживаться на работе.
Это тоже не канает,он у меня всегда такой,а то какие то предчувствия меня посещают...
05.01.2013 21:14 0
volenchik: Киев
Зачем себя накручивать, тем более что никаких доказательств и в помине нет. После нескольких лет совместной жизни естественно страсть уже немного не та, которая была сразу после свадьбы, но это вовсе еще не значит что ваш муж теперь начал вам изменять.
29.09.2012 08:58 0
Не даром говорится, что от хорошей жены муж не уйдет и изменять не будет!Многое зависит от женщины.И каждая женщина должна знать, что любой мужчина может попасть под ее влияние, если умело подходить к любому вопросу в отношениях.
24.09.2012 13:43 0
Жить без доверия очень сложно, а когда доверяешь, то и веришь мужу. Если муж начал изменять, то это будет сразу заметно... по поведению, по манере общения и т д..... Если, что-то заметили, то лучше сразу поговорить откровенно и ни в коем случае не следить за ним.
11.08.2012 15:41 0
Feya:
Девочки, не занимайтесь ерундой.Если видите что не то что-то так нужно причину искать и чем быстрее,тем лучше. Устранив причину обретете спокойствие. А выводить кого- то на чистую даже воду - дело не благодарно, ничего не улучшится. Если интерес к жене пропадает, то поздно уже может быть.....
05.08.2012 13:05 0
Интересно, как повел бы себя мой муж, если бы я захотела таким образом проверить его верность? И зачем? Живем нормально, поддерживаем друг друга в определенных жизненных ситуациях, зачем ерундой заниматься?
04.08.2012 10:43 0
Одна моя подруга чтобы проверить изменяет ли ей муж, воздерживалась от секса с ним в течение нескольких недель. А затем набирала воду в ванну и просила мужа туда присесть если яички всплывали, значит, изменял, а если нет, то был верен.
А если до секаса еще не дошло? Вдруг, дама очень культурная и ждет нескольких свиданий? И в следующий раз все случится... :D Фантазирую... Мой мне прямо говорил, что не прочь бы переспать с другой, но понимает, что не стоит.
26.07.2012 09:25 0
Это сразу видно по отношению мужчины к вам он не обращает та вас ни какого внимания не начует дома не звонит и так может продолжатся пока вы будете молчать.
17.07.2012 10:53 0
Если мужчина заводит отношения на стороне, он начинает тщательнее за собой следить, наряжаться, пользоваться парфюмом... Задерживаться на работе.
17.07.2012 08:18 0
Если серьезных фактов и доказательств или просто серьезных поводов для подозрений нет, то очень сложно.
16.07.2012 11:27 0
Nansy, спасибо... Вы очень кратко, интересно и понятно обьяснили мне то, о чем я, думаю, еще не раз буду вспоминать...
14.07.2012 14:07 0
Nansy: Киев
Ошибаетесь. Измена - это один из видов предательства, а это оч больно всегда. Ты открываешься, надеешься на стабильность, видишь в человеке опору, а тут все рушится сразу. Один раз ты была замужем или 5 - не имеет значения, "накрывает" всегда. Конечно, то, что не убивает нас... И ты знаешь, что жить дальше сможешь, и даже время на собирание своей жизни из руин в принципе тож известно... А осадок остается навсегда - пропадает доверие к людям, вера в любовь, в себя, вообще желание жить. И (наверное Вам это покажется парадоксом) устаешь не быть одной, а от перемен, расставаний и т.д. Поэтому, если бы мне изменил муж, но при этом жизнь с ним вообще меня устраивала, я бы "ответила тем же", а "оторвавшись" таким образом жила бы с ним дальше. А если бы потом расстались - что ж, жизнь продолжается.
14.07.2012 13:27 0
Готова ли все простить и остаться с мужем? А готова одна остаться?
Знаете, вот кстати по этому поводу у меня недавно возникла одна мысль... Вернее, вопрос даже. А женщинам, которые уже один раз разводились, наверняка проще быть самостоятельной и они не так боятся "что-то узнать"? Они, может, не так часто закрывают глаза на то, что их не устраивает? Ведь они уже через это проходили и знают, что не так страшен черт, как его малюют, что они смогут обойтись без того, кто их не ценит... Или я ошибаюсь?
14.07.2012 09:40 0
erastovalidia: Рубцовск
А зачем это надо? Ладно, если не изменяет. А если узнаешь, что изменяет? Надо ведь будет принимать решение. Готова ли все простить и остаться с мужем? А готова одна остаться? Нет уж, тут точно: меньше знаешь, спокойнее спишь.
14.07.2012 08:27 0
Mafi:
никогда бы не стала проверять своего мужа, ему доверяю...если не доверять и проверять, то как жить??? не понимаю:(
12.07.2012 11:45 0
Одна моя подруга чтобы проверить изменяет ли ей муж, воздерживалась от секса с ним в течение нескольких недель. А затем набирала воду в ванну и просила мужа туда присесть если яички всплывали, значит, изменял, а если нет, то был верен. Про такой способ ей рассказала её прабабушка. Мало мужчин о нем знают.
Ужас какой... После нескольких недель без секса любой побежит налево :D
10.07.2012 08:49 0
viva20062010: Минск
воздерживалась от секса с ним в течение нескольких недель. А затем набирала воду в ванну и просила мужа туда присесть если яички всплывали, значит, изменял, а если нет, то был верен.
А вдруг он занимался самоудовлетворение?! Жена-то воздерживалась от секса!
09.07.2012 16:26 0
mila:
Одна моя подруга чтобы проверить изменяет ли ей муж, воздерживалась от секса с ним в течение нескольких недель. А затем набирала воду в ванну и просила мужа туда присесть если яички всплывали, значит, изменял, а если нет, то был верен. Про такой способ ей рассказала её прабабушка. Мало мужчин о нем знают. :devil:
09.07.2012 07:27 0
Я считаю, что нужно думать не о том изменяет или нет, а о том, что надо делать, чтоб не изменял. Брак - это не череда случайных событий, это труд и наша мудрость, которые многое решают.
08.07.2012 09:17 0
Tanyxa: Донецк
Вот поэтому мужчины и идут легко на измены, ведь само общество их заранее оправдывает и даже в какой-то степени провоцирует так поступать. Ведь женщина, у которой много мужчин, по общественному мнению гулящая, достойная порицания, а мужчина - мачо, для него это повод для гордости. Если в семье все гладко, муж не дает повода сомневаться в своей верности, не нужно искать доказательства предполагаемых измен, а наслаждаться счастьем семейной жизни. Ведь если вы будете своего любимого человека открыто подозревать и обвинять, то сами можете подтолкнуть к измене.
08.07.2012 07:58 0
Я тоже считаю, что ничего выяснять не надо. Так он по крайней мере будет бояться, чтобы Вы не узнали об измене. Ну, а не дай Бог, ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛ,что тогда? Бросите или будете жить с этим знанием и мучиться? Думайте, что он Вас любит.
08.07.2012 07:55 0
Karu:
Всегда странно слышать, когда осознанные поступки оправдывают полигамностью, природой или чем-то еще. В измене, конечно же, виноваты гены, обстоятельства, Венера в третьем доме, но только не сам человек. Причем ладно, если так оправдываются сами мужчины, они видимо подсмотрели этот вариант в книге "100 лучших отмазок на все времена". Но когда женщины с готовностью списывают подобное поведение на природу и принимают как должное – вот это действительно странно.
08.07.2012 07:46 0
Nansy: Киев
Недавно прочитала фразу, что мужчины всегда любят тех женщин, которые не боятся быть собой. Не нужно циклиться - будьте активной, ведите свою частную жизнь, радуйтесь жизни, уделяйте время себе. Будете всем своим видом излучать уверенность в себе - муж всегда будет вами дорожить. Не бойтесь ничего.
07.07.2012 23:47 0
Да, порой от человека не зависит... Мужчины по своей сути полигамные :hihihi:
07.07.2012 23:04 0
Karu:
От жены, от инстинктов, от чего угодно, только почему-то всегда не от самого человека. Странно.
07.07.2012 22:10 0
Это да... Тут еще и за собой надо тщательно следить, чтобы в один прекрасны момент не переступить опасную черту между той, "на которой он женился" и бабой, которая только щи варит да по телефону трещит...
07.07.2012 21:36 0
А это уже от жены зависит... Если ему мало внимания и любви, то изменит даже самый ботаник.
07.07.2012 20:51 0
Кстати, вот интересно, а от чего больше зависит то, изменит муж или нет: от его характера или от отношений в семье?.. То есть: кто изменяет чаще - заядлые бабники примерным женам или "прирожденные мужья" женам, с которыми не все ладится?
07.07.2012 20:10 0
Самый лучший деиз - меньше знаешь, лучше спишь! Какой смысл в ревности? Да и от мыслей ничего не изменится. Если изменяет, будет и при истериках изменять, а если верный, зачем лишний раз на измену подталкивать?
07.07.2012 19:05 0
Да, только это любопытство приводит не только к ссорам, но и к трате своих нервов. Себе дороже кого-то проверять и что-то вынюхивать! Меньше об этом думать надо и не будет желания искать ;) А то вдруг че обнаружиться... Самой же не приятно будет. А себя беречь надо!
07.07.2012 17:22 0
Во-во, LISIKYS, тут я с вами абсолютно солидарна. Но и обманутой тоже как-то не особо быть хочется... С одной стороны - меньше знаешь, крепче спишь... Но иногда любопытство берет верх над разумом.
07.07.2012 16:32 0
А смысл вычислять, узнавать? Кому от этого легче? И лазить по телефонам и обнюхивать вещи :hihihi: не советую. Выглядит смешно :D
07.07.2012 16:08 0
Тьфу-тьфу-тьфу, у меня пока ничего не изменилось... Но я ревнивая, часто какие-то дурацкие мысли в голову лезут. А я ведь понимаю, что когда-то может что-то произойти на самом деле, и как потом определить - опять это моя дурацкая ревность или повод для беспокойства есть на самом деле? Наверное, есть ведь какие-то ухищрения?
07.07.2012 14:51 0
Nansy: Киев
А как и что именно изменилось?
07.07.2012 14:47 0