Как пригласить мужчину на свидание?

Anna:

Как пригласить мужчину на свидание, если он нравится, но в постель с ним сразу ложиться не собираются? :stes:

06.07.2012 14:18 0
volenchik: Киев
Пусть лучше он не знает. что это свидание. Попросите его помочь вам в каком-то деле, например в покупке запчастей на компьютер или смесителя или просто попросите вечером провести вас домой, потому, что вам страшно. и пускайте в ход свои женские чары, а на свидание пусть сам пригласит.
Мне тоже кажется, что так будет наиболее верны. Так вы узнаете нравитесь вы ему или нет, и стоит ли устраивать с ним свидание. Ведь яркая картинка это одно, а пообщавшись с этим человеком, мнение может и поменяться.
08.11.2012 10:21 0
Пусть лучше он не знает. что это свидание. Попросите его помочь вам в каком-то деле, например в покупке запчастей на компьютер или смесителя или просто попросите вечером провести вас домой, потому, что вам страшно. и пускайте в ход свои женские чары, а на свидание пусть сам пригласит.
07.11.2012 11:11 0
Anna:
Спасибо за советы. Надо точно на запах кофе, как в рекламе приманить :hihihi: Очень улыбнуло:
когда вы будете выпившие дайте ему отпор
;)
22.07.2012 11:07 0
Попробуйте пригласите а в конце свидания когда вы будете выпившие дайте ему отпор или поставте на место.
18.07.2012 08:27 0
Вопрос щепетильный. Лучше, пригласить мужчину на деловую встречу, если это возможно, а там уж разберетесь, как обернуть ее в романтическое русло.
14.07.2012 21:58 0
Видимо, перевернуть ситуацию наоборот, чтобы он сам первый пригласил на свидание, или же попросту самой это сделать.
10.07.2012 18:53 0
Пришлите ему по е-мейлу дружеское приглашение выпить чашечку кофе. А там, посмотрите дальше по ситуации что делать.
08.07.2012 10:30 0
Anna:
если вы не собираетесь с ним ложиться в постель вообще
Я же написала "сразу не собираются", а не вообще... :stes: Я думаю, Nansy права. Ведь и правда, долго думаем и примеряемся "до", а потом не знаем как избавиться иногда "после" :hihihi:
А даже если и зовет, и «все случится» сразу, то всеравно нужно дать какое-то время себе и ему, чтобы разобраться «чем это было» для обоих. Не стоит торопить события и циклиться. Это лотерея
08.07.2012 09:05 0
Nansy: Киев
Хотя мне интересно: если вы не собираетесь с ним ложиться в постель вообще, зачем тогда нужно свидание?:) А на первом свидании обычно уверенный в себе мужчина в постель не зовет!
А даже если и зовет, и "все случится" сразу, то всеравно нужно дать какое-то время себе и ему, чтобы разобраться "чем это было" для обоих. Не стоит торопить события и циклиться. Это лотерея.
07.07.2012 14:46 0
Tanyxa: Донецк
Я бы (для начала) разузнала о нем больше от других и прощупала бы почву «по-дружески», а уж потом бы свидания назначала. Хотя мой опыт в этом плане отрицательный. Проявляешь инициативу — сама потом и отвечаешь за многое, независимо от развития событий. Я неконсервативна сама по себе — жизнь заставила. Вот Т.Палий, которая о женском пикапе пишет, говорит, что в «зазывных» знаках внимания барышня не должна заходить дальше того, чтобы «растопить лед» (типа «я не против»). И я с ней на 75% согласна, исходя из личного опыта. Кто-то со мной может не согласиться.
Nansy, согласна полностью! У меня был опыт проявления инициативы, но тогда мужчина почему-то считает, что, раз ты сделала первый шаг, то уже готова на все. Лучше показать мужчине, что он тебе интересен и самой ждать приглашения. Но если сам мужчина попался нерешительным, можно попробовать пригласить его в более менее дружеском формате, пусть ваша встреча не сильно смахивает на свидание. В этом случае, если вдруг в парне проснутся инстинкты, несложно будет "съехать" с этой темы. Хотя мне интересно: если вы не собираетесь с ним ложиться в постель вообще, зачем тогда нужно свидание?:) А на первом свидании обычно уверенный в себе мужчина в постель не зовет!
07.07.2012 09:46 0
Да можно придумать в любой шуточной форме сказать, что так и так, пошли прогуляемся. Это не большая и проблема. Если вы, конечно, довольно развязно с ним общаетесь.
07.07.2012 09:02 0
Nansy: Киев
Я бы (для начала) разузнала о нем больше от других и прощупала бы почву "по-дружески", а уж потом бы свидания назначала. Хотя мой опыт в этом плане отрицательный. Проявляешь инициативу - сама потом и отвечаешь за многое, независимо от развития событий. Я неконсервативна сама по себе - жизнь заставила. Вот Т.Палий, которая о женском пикапе пишет, говорит, что в "зазывных" знаках внимания барышня не должна заходить дальше того, чтобы "растопить лед" (типа "я не против"). И я с ней на 75% согласна, исходя из личного опыта. Кто-то со мной может не согласиться.
06.07.2012 19:29 0