Как продать рукоделие в Интернете?

Уважаемые женщины,помогите советом.Хотелось бы попробовать продавать свои работы по рукоделию в интернете,но просто не знаю с чего начать.Если кто-то уже занимается такими продажами помогите советом и подскажите на какие сайты лучше выставить свои работы.Спасибо.

03.01.2013 20:37 0
В городе существует множество ярмарок для таких работ, и люди с удовольствием покупают. Всегда проще продать вещи, когда их можно увидеть и пощупать.
21.01.2013 09:55 0
erastovalidia: Рубцовск
Есть еще и интернет-аукционы, магазины по продаже изделий, изготовленных своими руками.
20.01.2013 11:15 0
Мне кажется, лучше сначала заинтересовать своей продукцией окружающих в реале. А знакомые могут не покупать ваши изделия, чтобы вас не "выручать" - такое тоже бывает. Вы лучше дайте бесплатное объявление в газету - "Эксклюзивная ручная продукция (что вы делаете укажите..)." телефон и свой сайт или блог. Посмотрите как люди начнут покупать, интересоваться и друг другу рассказывать. Так вы еще и знаменитой станете :D
14.01.2013 12:24 0
Karu:
Лучше, конечно, сначала потренироваться на кошках знакомых. Может, ваши друзья просто не интересуются вашим видом рукоделия или вообще изделиями ручной работы. Поспрашивайте у знакомых, на работе, у подруг. Потренироваться нужно для того, чтобы выяснить, что пользуется спросом (возможно, что-то нужно будет изменить или добавить), и установить адекватные цены.
04.01.2013 12:48 0
спасибо за советы у меня как то по друзьям работы не очень покупаются было пару раз а так я в основном дарила свои работы просто так
04.01.2013 11:08 0
Karu:
Ярмарки мастеров. После выставления работы на продажу остается только ждать, верить, надеяться... Редко когда на подобных площадках удается стабильно продавать свои работы. Либо нужно ставить смешные цены, либо долго и упорно зарабатывать репутацию и искать покупателей. Группы в социальных сетях. Для начала требуется наполнение и минимальная реклама. Сначала знакомые знакомых, потом количество заказов растет лавинообразно. Объявления. На досках объявлений и прочих нетематических ресурсах. Как ни странно, здесь довольно часто, хоть и совершенно случайно, находятся желающие что-нибудь купить. Свой сайт или хотя бы блог. Лучший вариант. Сайт работает как портфолио, а иногда и как магазин. Все то же самое можно организовать на блог-площадках, но эффект уже не тот. Первый вариант не требует ничего, но и надеяться на него особо не стоит. Остальные способы в той или иной степени требуют раскрутки и сопровождения, но и отдача соответствующая. Также важно учитывать особенности продажи разных видов рукоделия. И в любом случае нужны хорошие фотографии работ. А стадию продажи друзьям-знакомым вы уже прошли?
03.01.2013 23:28 0