Всё о джинсах

Джинсы — это стало уже неотъмлемой частью гардероба как у мужчины, так и у женщины. Хотя, может у кого-то их нет? Может кто-то яростный противник такой одежды?! Пишите, почему? А те, кто их носит, напишите, сколько пар вы имеете, может вы рекордсмен? 😀
Однажды я слушала интервью Вячеслава Зайцева и он говорил, что категорически не приемлет этот вид одежды, поэтмоу никогда их не носит и не носил. Модельер потивировал это тем, что люди в них ничем друг от друга не отличаются, как инкубатор одинаковых людей.
Я вообще с этим мнением не согласна. Бывают некачественно сшитые, некрасивые, не стильные. Но есть очень красивые модели которые могут украшать гардероб. В общем я «ЗА» качественные настоящие и стильные.
Расскажите, как вы выбираете джиинсы, может быть есть какие-нибудь секреты? 😉 Какие марки джинсы самые хорошие? В общем, все что вы знаете о джинсах, о выборе размера, всё-всё давайте обседим здесь. Жалко тут нет голосания, мы бы еще и проголовали. 😀

12.01.2013 15:10 0
Мое мнение, джинсы нужно выбирать под настроение и под времена года. Например, летом - шикарно будут смотреться голубые джинсы. А вот осенью и зимой - более выгодно купить черные или темно синие.
21.01.2013 16:49 0
Я очень люблю носить джинсы. Для меня просто нет более удобной одежды чем эта.Что касается фирм, то я давно уже пришла к выводу, что это не имеет ни какого значения, потому что качество джинс зависит только от качества самого катона и ниток. Покупая новые джинсы я даже не интересуюсь те, что написано на этикетке.
15.01.2013 18:10 0
Голосование может быть и за лучшую марку и за форму джинс (клёш, прямые, трубы, дудочки или скини), за предпочтение цвета (синие, белые, голубые, черные), за все, за что захотим проголосовать :)
13.01.2013 20:39 0
ElekaSol: Москва
Я не понимаю тех людей, которые считают джинсы неудобной одеждой. Интересно, чем они руководствуются? :nea: У меня джинсы есть и в летнем, и в зимнем варианте. В магазин, на рынок, в поездку, для уборки - разве это не самая удобная одежда??? И у них целая куча достоинств - не мнутся (для меня это очень важно всегда), могут составить ансамбль почти для любых топов и свитеров, в них всегда подтянута попа и животик :class:
12.01.2013 22:07 0
Karu:
У меня их нет. То есть есть одни, лежат для тех случаев, когда надо прийти именно в джинсах, я такие моменты очень не люблю. Не то чтобы это принципиально, просто как-то не сложилось. Не понимаю, не люблю, неудобно. Пробовала много раз, покупала и дорогие, и дешевые, и простые, и навороченные - все одинаково пылились в шкафу. А о каком голосовании идет речь, за лучшую марку?
12.01.2013 16:58 0