У меня не получается одеваться и тепло и красиво, особенно после тепла, А вы. что выбираете-красоту или теплые вещи?
Уже какой раз наступаю на одни и те же грабли,покупаю вещь из акрила и после одной-двух стирок вещь уже не кажется такой красивой,как в первый раз,вещи скатываются быстро.Мне мама вязала рукавички из акрила - холодные и быстро скатались. Так что Вы не одинока
В наше время куча красивой и одновременно модной одежды! Просто девочкам по-моложе кажется, что только куртки до пупа выглядят модно :hihihi:Точно точно!! Главное красиво :) У некоторых сезон лета почти до зимы длится =))
Я обычно перед тем, как купить вещь, "придумываю" её - какой я бы хотела её видеть. (...) Потом хожу по магазинам, ищу вещь, максимально приближенную к тому чего мне хочется.glafira, вы просто молодец, если можете найти то, что придумали! Я тоже сначала представляю, что мне нужно. Только обычно не могу найти то, что представила. И тут начинается: и короткие курточки, и невозможные каблуки... Наверное, у меня фантазия слишком бурная. Всегда хочется такой же, но с перламутровыми пуговицами. :)
а стоит ли красота замерзшей попы на морозе.Ну понятно, если ходить здоровой и в теплых вещах-лучше, чем в красивых, но больной! Я выбираю здоровье!
мы же девушки, мы всё-равно найдём рано или поздно именно то самое!С энной попытки. :) Предварительно накупив кучу ненужного. :)