Дельные советы по завоеванию мужчины весы

Если Вы предполагаете, что мужчина по знаку зодиака весы – это спокойный и уравновешенный человек, то Вы очень заблуждаетесь. Вы когда-нибудь видели классические весы с 2 чашами? Состояние равновесия – редкое явление, в большинстве случаев одна чаша перетягивает другую. С этими представителями сильного пола такая же история: иногда они находятся в радостном расположении духа, смеются и рассыпают комплименты всем подряд, то неожиданно становятся темнее тучи, говорят близким людям гадости и раздражаются по пустякам. Все это случается не потому, что мужчина хочет обидеть кого-нибудь, просто он так устроен – на каждое положительное его качество обязательно приходится отрицательное, поэтому хорошо надо подумать над тем, насколько сильно Вы хотите завоевать и соблазнить этого мужчину.

С мужчиной весами никогда в жизни не бывает скучно, так как нельзя знать заблаговременно, какое будет у них настроение, и быть готовым нужно ко всему. Они обладают привлекательной внешностью, именно по этой причине женщин, желающих знать, как завоевать мужчину весы, существуети огромное количество. Но не надо забывать, что по натуре он эстет, а из этого следует, что он непременно обратит на Вас внимание только тогда, когда Вы хорошо будете выглядеть. Для мужчины весы внешняя оболочка важнее внутренних качеств и души.

Если Вам нравятся весы, и Вы не знаете, как завоевать мужчину весы, тогда стоит, во-первых, задуматься, довольно ли Вы хороши для этого мужчины, а во-вторых, задать себе вопрос, для чего он Вам нужен. Дело в том, что будь Вы очень умной женщиной, но не красавицей, мужчина этого знака никогда не подошел бы к Вам, как бы то ни было, он боготворит красоту, а все остальное его просто не интересует. Однако пусть даже Вы неописуемая красавица, то все равно Вам не имеет смысла рассчитывать на продолжительный роман, так как он потребует от Вас неимоверных усилий и терпения, мужчина весы фактически будет сомневаться до бесконечности и взвешивать все «за» и «против», обдумывать, подходите ли Вы ему. Тем не менее, одна страстная ночь с этим донжуаном Вам гарантирована.

Итак, какой же будет ответ на главный вопрос: как завоевать мужчину весы? Ответ будет таким: нужно сбить его с ног своим великолепием, ошеломить его. В Вашем облике не должно быть ничего грубого: необходимо позаботиться обо всех деталях: о педикюре, маникюре, одежде, прическе, духах и т. д. С этим парнем стоит говорить всего лишь о самых красивых вещах в мире, спрашивать мнение весов о скульптурах, картинах. Спорить можно с весами, но не нужно увлекаться этим — они все равно переспорят Вас. Затем можно плавно перевести разговор на близость и решительно показать свое отношение к этой теме – мужчина весы заметит намек и очень рад будет принять Ваше предложение.