Живые мысли одной мамы

Сегодня в нашей рубрике «Женский Интернет» мы поговорим о том, что могут делать мамы в декретном отпуске. Нет, можно, конечно, целыми днями валяться на диване и наблюдать как заботливый муж будет выполнять Ваши капризы :)) Но любой жизнерадостной особе такое времяпровождение быстро надоест. Вот о таком жизнерадостном человеке и пойдет сегодня речь в нашем обзоре. Итак, знакомьтесь — жительница Красноярска Алена.
Алена — заботливая мама и прекрасная жена. А еще Алена ведет свой блог Живые Мысли Одной Мамы. И должен заметить, что блог полностью отражает свое название. Рецепты, поделки с детьми, рукоделие, хобби, работа, конкурсы, советы молодым мамам и просто мысли вслух — все это присутствует и описано живым языком. Это действительно живые мысли живого человека, а не «вылизанные» копирайтерами бессмысленные тексты. И поэтому если Вы читаете на этом блоге рецепт мясной запеканки — можете быть уверены, что запеканку только-только вытащили из духовки, а если нужен совет — знайте, что он взят не с потолка, а из личного опыта хозяйки блога. Вот так.
А теперь предлагаю вернуться к нашему первому вопросу: «Чем можно заняться в декретном отпуске?». Полистав блог «Живые Мысли Одной Мамы», понимаешь — всем. И, более того, декрет может стать новым (и очень интересным) этапом в Вашей жизни. Все зависит только то Вас.