Подруга — девушка легкого поведения

Моя подруга очень неравнодушна к противоположному полу, к любому — у кого есть деньги. Каждый ее вечер в клубе или ресторане — заканчивается утром у кого-то в постели. Я ее не осуждаю, но мой муж категорически против нашего общения, по понятным причинам. Как подруга — она хорошая:во всём поддержит, первая спешит на помощь, по нужде помагает с деньгами, всегда выслушает. Как наставить ее на путь истинный? или переубедить мужа, что она не влияет на меня? Ее дружба дорога мне, не смотря на то что она такая.

21.04.2012 13:17 0
У меня тоже такая подруга есть. Главное что она не считает, что она что-то дурное делает. Раза три уже лечилась от венерических болезней, но это ее ничему не учило. В итоге вышла замуж и наконец стала на путь истинный. Надеюсь.
13.05.2012 00:17 0
Если подруга никак не влияет на вас, то в чем, собственно, заключается проблема? :) Другое дело, если бы ее страсть к мужчина распространялась бы и на вашего супруга. Подруга, есть подруга, какая бы она не была. В принципе, и переживания вашего мужа тоже можно понять. Думаю, подругу не стоит учить жизни, но можно просто поговорить по душам- объяснить, что, мол, один постоянный мужчина- это лучший вариант. Ведь она в состоянии найти себе такого же при деньгах, но быть с ним всегда, а не на одну ночь. ;)
10.05.2012 09:59 0
Вообще, в совместной жизни эти все друзья-подруги - нехилые провокаторы. Я со своим бывшим из-за его друга рассталась, который сам любил погулять, и его везде таскал.
09.05.2012 17:26 0
В данной ситуации муж вообще не вправе запрещать отношения с такой подругой! Она же вас не тащит с собой, в постель к мужикам не укладывает. У мужа ведь наверняка есть такие же друзья. У меня на работе была такая же коллега. Но потом нашла любимого и превратилась в наивернейшую женщину. Также и с Вашей подругой. Когда она найдет того, кто ей нужен, успокоится и засядет дома :dance1: А про предательство подруг это все бред! Муж может точно также предать и пойти на сторону. А может вообще в роддоме кинуть. Подруга по крайней мере такого не сделает ;)
07.05.2012 19:20 0
Я думаю,вам лучше прислушаться к мнению мужа,ведь подруга-подругой,а муж дороже:)
06.05.2012 16:14 0
irinka12: Горловка
Естественно, что муж переживает, плохое влияние она оказывает на вас.Сразу незаметно это, но потом вы будете замечать за собой перемены. Общаться можно, только не советую с ней "тусить".
05.05.2012 21:34 0
то момент, когда она поменяет подругу на что-то ей нужное лишь вопрос времени.
Имела именно такой опыт и поэтому полностью согласна. Теперь знаю, что от таких подруг нужно бежать, как от огня. :bomb: Не известно, когда настанет момент и она предаст вас, он такой момент настанет обязательно. :bomb:
01.05.2012 16:02 0
может стоит оградить свою семью от таких людей?.
Зачем так категорично критиковать людей. Каждый волен поступать как ему заблагорассудится. Быть подругой - не значит, что нужно проводить время целыми днями вместе, а как выразилась Margosha
Как подруга — она хорошая:во всём поддержит, первая спешит на помощь, по нужде помагает с деньгами, всегда выслушает
Я продружила со своей кумой 20 лет, она меняла парней "как перчатки", но это не мешало нам общаться, потому что такую верную подругу как она еще стоит поискать. Поэтому объясните мужу, что она не влияет на вас и что вам обидно такое слышать от него. Я думаю он должен вас понять.
28.04.2012 18:36 0
Lola:
Мамочки мои, такие выражения "наставить на путь истинный", а как вы можете утверждать, что она живет неправильно?!!!! Каждый волен поступать как ему нравиться. А если вас это не устраивает, так не общайтесь. Если, например, вашей подруге не нравиться ваш муж, так что вы теперь разведетесь? Нужно принимать человека таким как он есть.
26.04.2012 15:21 0
Ой-ой, вы смотрите, поосторожней там с такой подругой. Считаю, что муж ваш - молодец. Вы вон гляньте, "Лучшая подруга - любовница моего мужа" - с этого же сайта. Женщина пишет, что ее лучшая подруга и ее муж - любовники. Я бы на вашем месте тоже подумала, может стоит оградить свою семью от таких людей?.. А то мало ли...
24.04.2012 15:08 0
Как наставить ее на путь истинный? или переубедить мужа, что она не влияет на меня?
Не надо этого делать.Если хотите - дружите с ней на нейтральной территории. Мужа не надо только убеждать в ее милом характере и приглашать ее на семейные чаепития, может быть чревато, поверьте. Была у меня такая любвеобильная подруга некогда, больше того - это была лучшая подруга, я звала ее в гости. Как только я серьезно поссорилась с парнем, она тут же прыгнула к нему в постель. А потом отрицала это. Мы расстались, все трое разошлись по разным сторонам. Нимфоманки есть нимфоманки, не наступайте на мои грабли :gr:
22.04.2012 23:23 0
Такие подруги дороги,но от таких подруг можно ожидать всего,будьте аккуратны ведь,если есть семья таких подруг от семьи держать подальше.
22.04.2012 16:26 0
Привет! Я считаю, что в этом случае не прав ваш муж. если бы она на вас влияла плохо - вы бы уже стали такой как она. То как живет ваша подруга - это её личное дело, и если она вас не заставляет жить так как живет она - это отлично.
22.04.2012 01:17 0
uuu:
Моральные принципы закладываются еще в детстве. А с ними у вашей подруги, похоже, напряженка. Если она ради своей выгоды меняет секс на деньги, то момент, когда она поменяет подругу на что-то ей нужное лишь вопрос времени. Если она с вами дружит, значит эта дружба ей пока еще зачем-то нужна. Только и всего. А жить на вулкане "предаст - не предаст" - это, извините, не дружба. Имхо, ваш муж прав. "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" (с). Лично я бы от таких "подруг" держалась бы подальше.
21.04.2012 23:21 0
У меня тоже есть подруга(слаба на передок!), но я ее за это не осуждаю. Человек она хороший и все в жизни у нее отлично, но вот с мужем в этом интересном плане не повезло. А женщине ведь хочется любви-во всех понятиях этого слова. Жизнь то одна и ушедшие года не вернешь! Надо пользоваться моментом!!!! :hihihi:
21.04.2012 15:27 0