Как отметить свой День Рождения?

Привет Всем! День Рождения на носу (через две недели), а я до сих пор не знаю где и как отмечать. o_O Приглашенных гостей-5 человек. Кафешки уже надоели, на природу ехать-значит нужно гостей развлекать. Не хочу чтобы было очередное поедание мяса. 😥 Хочется отметить как-то оригинально. Если есть идеи-поделитесь. 🙂 🙂 🙂 🙂

19.05.2012 11:37 0
evasvitla: Мелитополь
Я люблю в день своего рождения быть одной - кататься по городу, заехать на жд вокзал и смотреть как уходят и приходят поезда... а уже на следующий день, отмечаю с родственниками, но тоже не сидя за столом) я их "вывожу" на природу - жарим шашлыки, или же на море) Благо, что день рождение у меня летом :)
25.01.2013 08:55 0
А мне почему-то становится грустно в свой день рождения. Я начинаю думать об умершем папе, представлять вот если бы он был жив...Вообще о родственниках ушедших, что мне их не хватает. Но всячески гоню от себя плохое настроение, нельзя по ним тоскавать и без конца плакать. А осенью на природе тоже интересно, особенно если у вас там домик, то можно и с ночевкой.
23.01.2013 23:37 0
ElekaSol: Москва
У моей дочки день рождения в самый разгар лета, а все другие члены семьи у нас - "зимние" и "осенние". Так вот, самые веселые дни рождения у нас бывают именно летом, потому что отмечаем мы традиционно на свежем воздухе, выбираемся поближе к водоему - на речку (или на море, если удастся). А там уже начинается полет фантазии, конкурсы, Нептун, бадминтон, мяч, заканчиваем обычно всеобщей игрой в футбол!
02.01.2013 14:32 0
Та там когда немного выпьете, так веселье само собой придет, и новые идеи тоже. Все состоится отлично, не переживайте.
03.06.2012 11:23 0
sharkoff9 Спасибо за советы! Поразмыслив, я решила все-таки отметить на природе. Главное теперь, чтобы не пошел дождь и не испортил весь праздник... :hihihi:
29.05.2012 16:45 0
Не люблю отмечать свой день рождения.Стараюсь в этот день исчезнуть с поля зрения.
26.05.2012 09:03 0
Я тоже за природу! Я мечтаю отметить свой день рождения на природе, но... я родилась 31 октября. Слякоть, грязь, холод... Так что вам больше повезло, ловите момент - в кафешках посидите зимой! Вот пара конкурсов, может что-нибудь понравится: Конкурс на смекалку: Ведущий загадывает какое-либо слово, предмет или понятие — что угодно, и шепчет его на ухо одному из участников, который и пытается при помощи пантомимы изобразить заданное слово. Эта игра у многих открывает актерскую жилку. Тот, кто отгадал слово первым, становится ведущим. Победителем здесь может быть тот, кто использовал пантомиму интересней всех. «Эротический» конкурс: На юношу по всему телу прикрепляются прищепки, причем в самых замысловатых местах. Девушке завязывают за спиной руки и предлагают ртом снять прищепки с парня. Со стороны все это выглядит очень смешно. Затем партнеры меняются прищепками, и все повторяется снова. Обычно быть «прищепнутым» или, если хотите, «прищепенцем» желающих много, впрочем, как и «отщепенцем». Активный конкурс В игре участвуют два человека. Каждый в зубах держит ложку с апельсином или картошкой. Руки за спиной. Задача — уронить своей ложкой апельсин противника и не дать уронить свой. Для самых смелых — вместо апельсина использовать яйцо. Приятного отдыха! :dance2:
22.05.2012 11:51 0
Anna:
Я бы все-таки выбрала вариант "на природу". Я была именинницей, так мои близкие придумали сценарий и с именной футболкой, и вечерним запуском фонариков. На природе и дышится лучше, и "шутится" веселее, и этикет проще! :hihihi:
21.05.2012 09:12 0