ТОП-5 магазинов в Москве, где можно купить сапоги

Когда приходят первые холода, а за ними выпадает снег, то у каждой столичной женщины возникает в голове вечный вопрос «Где купить сапоги в Москве?». Мода – понятие переменчивое, поэтому за ней никогда не угнаться, зато можно попробовать найти стильную обувь по отличным ценам. В этом Вам поможет наш обзор московских обувных магазинов, стеллажи которых заставлены классическими и оригинальными моделями сапог для любого пола. Кроме низких цен при составлении этого ТОП-а магазинов мы учитывали также их удачное расположение и ассортимент. Если Вы не знаете, где купить сапоги в Москве очень дешево, то, забегая наперед, назовем три торговых точки – «Центр Обувь», «Маттино» и «Фамилия».

1) Сеть магазинов «Центр Обувь».

Это одна из самых популярных сетей обувных магазинов, а все благодаря большому выбору сапог марки «Centro». Также здесь можно подобрать сумки, летние сабо и весенние туфли. Еще одним сюрпризом для женщин будет стойка, расположенная в магазине, с недорогой и качественной косметикой. Одними из главных преимуществ данной сети является приятная ценовая политика и шаговая доступность от метро к 60 магазинам.

2) Обувные магазины «Маттино»

Все магазины этой сети похожи между собой, они имеют большую площадь и прекрасный ассортимент товара. Женские сапоги здесь представлены, как из искусственной, так и из натуральной кожи. Стоит обратить внимание и на полусапожки модного дизайна. Большая часть сапог, предлагаемых в «Маттино», произведена под брендом «Molo». Отличный выбор недорогой обуви – вот, почему эта сеть магазинов привлекает массу покупателей.

3) Универмаги распродаж «Фамилия»

Здесь можно приобрести недорогие женские сапоги таких брендов, как «Camelot» и «Ralf Ringer». Такие низкие цены в этих универмагах объясняются тем, что обувь тут выставлена из старых коллекций. Но дизайн и качество пошива этих сапог Вас непременно порадуют, и Вы больше не будете раздумывать в последующие годы, где купить сапоги в Москве.

4) Магазины «Фабрика обуви»

Что отличает эти магазины, так это занимаемая площадь, здесь Вы увидите «километры обуви». Кроме основного магазина, у этой сети также есть ангар, где распродаются старые коллекции. В самом же магазине «Фабрика обуви» есть удобное распределение: 1 этаж – детская обувь и игровая комната для малышей, второй этаж – женская и мужская обувь в разных крыльях. Здесь Вы найдете шикарные сапоги «ID!», «Dino», «EGGA» и «Sparkling».

5) Оптово-розничный склад «Мидиса».

Все здесь хорошо – и качество обуви, и цены, но только магазин у них один на всю столицу. В основном тут продаются сапоги белорусского производства таких брендов, как «Marko», «BELVEST» и «EGO». Есть обувь марки «Алми», изготавливаемая в Подмосковье, та также импортная «INBLU». Впечатление от склада сложилось положительное, его также можно встретить в Мытищах и в Пушкино.