Сегодня в поле зрения нашего раздела «Женский Интернет» попал блог еще одной молодой мамы. Знакомьтесь — жительница Рязани Наталья и ее блог Супермама. Наталья не только блоггер и молодая мама, но и любящая жена, увлекается путешествиями, рисованием, а также занимается предпринимательской деятельностью.
Что касается ее блога «Супермама», я могу смело его порекомендовать всем без исключения мамам малышей. Особенно (на мой взгляд) на блоге очень хорошая подборка статей о воспитании детей и семейных путешествиях. Отдельного внимания также заслуживают разделы о семейной жизни, о здоровье семьи и о семейном досуге.
В качестве PS. Многие мамы время от времени задаются вопросом: «А зачем мне блог? Вот заведу себе ЖЖ — и хватит». Нет, настоящий блог — это не ЖЖ, а такой, как у Натальи. Блог, на котором есть отпечаток личности автора, его мысли, опыт и (самое главное!) читатели. Именно такие авторы не задаются вопросом «Зачем мне блог?». Лично мне (как довольно опытному вебмастеру) видно, что свой ответ Наталья нашла. И ее мечта больше путешествовать и не зависеть в своих доходах от места пребывания более, чем реальна. Я только искренне пожелаю, чтобы эта ее мечта как можно быстрее сбылась.