Советы по завоеванию сердца мужчины рака

Мужчина рак – один из немногих представителей мужского пола, который остается ребенком на всю жизнь, а потому, выбирая спутницу жизни, он стремится найти ту, которая подарит ему не только свое женское тепло, но и поистине материнскую заботу. Если Вы ищите человека, с которым можно прожить всю жизнь, то никого лучше мужчины рака Вы не найдете. Так, как завоевать мужчину рака, к каким секретам и хитростям прибегнуть? Этими вопросами задаются многие девушки. Мужчины этого знака зодиака нуждаются в заботе, поддержке и понимании, самым важным для них является возможность доверять своей спутнице. Чтобы действительно покорить рака, дайте ему понять, что Вы готовы отдать ему всю себя, что Вы безгранично верите в него, в его планы, надежды и мечты.

Если Вы выбрали в качестве спутника жизни мужчину рака, то помните, что избранник Ваш очень раним и впечатлителен, ему свойственно жить в собственных вымышленных фантазиях и мирах. Постарайтесь с чуткостью отнестись к его придуманному миру, ни в коем случае не пытайте «открыть ему глаза» и разрушить его фантазии – в результате Вы получите лишь отторжение. Ваш друг, как истинный рак, спрячется в свою скорлупу. Чтобы покорить его сердце лучше действовать наоборот: поддержите его, станьте тем человеком, к которому он сможет обратиться «не смотря ни на что». Постарайтесь создать в Ваших отношения атмосферу «тихой гавани».

Если Вам удастся окружить Вашего мужчину аурой заботы и тепла, верности и понимания, Вы будете одарены невероятным количеством внимания и ласки. Это тот самый тип мужчины, который станет для своей второй половинки каменной стеной, за которой она найдет ласку, любовь и тихий домашний очаг. Трепетный и чуткий по свое природе, рак склонен к частой перемене настроений. Постарайтесь не вовлекаться в его «тихие войны» с самим собой, оставайтесь немного в стороне, но и не критикуйте его. Просто дайте время схлынуть волнам его внутреннего беспокойства, за Ваше терпение рак отблагодарит.

Начиная с самого детства, мужчина рак привык к восхищению своей матерью, а потому, решив, как завоевать мужчину рака, будьте готовы к присутствию мамы в Вашей жизни. На протяжении всей жизни этот тип мужчин старается выбрать между избранницей и мамой, а потому постарайтесь не идти на конфликты с возможной свекровью. Ведь он навсегда останется сыном для своей мамы, попробуйте остаться в стороне от их взаимоотношений, это поможет сделать Ваши отношения более прочными и долговечными.
Вместо того чтобы думать и гадать долгие месяцы, как завоевать мужчину рака, попробуйте подарить ему ласку и внимание, и Ваш избранник обязательно откликнется. Будучи раком по гороскопу, Ваш мужчина не нуждается в том, чтобы его завоевывали и покоряли, он, напротив, нуждается в нежной, но постоянной заботе и доброте.

Последние новости — мода и стиль все это для вас на портале для милых женщин Tollmach.Ru.