Как сшить Брюки для беременных hunnymammy.ru.

Бутерброды

anna_filippowa: Павлодар

Девочки, а давайте поделимся рецептами бутербродов. Думаю, что дома и повседневно и к праздникам вы зачастую их готовите. Я хочу поделиться с Вами рецептом горячих бутербродов. Итак, берем батон и смазываем его сливочным маслом, сверху кладем ломтик ветчины, на ветчину кусочек консервированного ананаса (пол колечка) и посыпаете тертым сыром. Ставите свой практически завершенный кулинарный шедевр в предварительно разогретую духовку и доводите до состояния когда сыр расплавица, а батон станет слегка хрустящим. Время приготовления разное в зависимости от индивидуальных особенностей Ваших духовок. Ну вот и все! Желаю Всем приятного аппетита, а от Вас в свою очередь жду новых рецептов.

27.05.2012 14:15 0
myulia: Санкт-Петербург
А я вырезаю из белого хлеба, нарезанного кусочками, сердцевину и на сковородку. Разбиваю вовнутрь яичко, ну и можно по вкусу с колбаской, а сверху сыр и зелень. Быстро и очень вкусно!
12.10.2012 12:19 0
Nikistella: Москва
Очень вкусные бутерброды делаю так: на ломтик хлеба кладу, слегка поджаренную, тоненькую пластинку куриного филе, сверху кружок помидора, лист зеленого салата. Готовый бутерброд накрываю вторым ломтиком хлеба и в микроволновку.
28.09.2012 13:16 0
Мой рецепт бутербродов такой: берем одну вареную морковь, один плавленый сырок, филе одной селедки, перемалываем все на мясорубку, хорошо перемешиваем, а затем берем кусочек батона намазываем его сливочным маслом, а сверху полученной массой, очень вкусно!
04.08.2012 10:00 0
Есть один бутерброд, который очень прост в изготовлении и не потребует множества компонентов, называется он "Колбасные деревья" . Для него понадобятся ломтики батона, 100 грамм сливочного масла, несколько кружков колбасы. Хлеб намазываете маслом, выкладываете ломтики колбасы, предварительно разрезанные на четыре части в виде елочки,вместо ствола положить зеленый лук. Очень красиво и вкусно.
30.06.2012 12:34 0
Ofelia: Караганда
Хочу поделиться приготовлением вкусного рулетика из тонкой лепешки. Возьмите плавленный сырок, семгу или какую другую красную рыбку, тонкую лепешку, укроп и чуточку чеснока. Промазать лепешку сыром, положить рыбку, посыпать резанным укропом и чесноком и завернуть в рулетик. Вкуснятина! Можно есть как холодным, так и горячим.
12.06.2012 08:02 0
Моему мужу очень нравятся бутерброды с тунцом и сыром. Я нарезаю батон, беру тунец из консервной банки и выкладываю (без масла) тонким слоем на хлеб. Сверху ломтик сыра и в микроволновку. Бутерброды готовы :) :)
02.06.2012 10:28 0
Нам нравятся такие- на хлеб укладываем помидоры ломтиками,солим, перчим, чеснок мелко режим и добавляем все покрываем сыром, можно в духовку, или под крышку на маленький огонь.
27.05.2012 16:28 0