Витамины для груди

Мы тут с мужем сидели думали — гадали о том, как же сохранить размер груди и её упругость после беременности и кормления.
(До этого я просто начиталась, что у многих она обвисает, а у кого-то даже УМЕНЬШАЕТСЯ потом в размерах o_O )
У гинеколога я благополучно забыла проконсультироваться на эту тему и решила поискать в интернете Витамины Для Груди При Беременности, в надежде найти что-нибудь, что удовлетворит моё любопытство. И я нашла, первой же ссылкой была «Витамины для увеличения груди», ну, думаю, интересно….. А там пишут про витамин А и Е, которые благотворно влияют на молочные железы, в том числе, и в период беременности. Я их периодически пью, как раз вот собиралась снова попить, а тут ещё и эта статейка 😀 А вы какие-то витаминки для груди пили?

18.01.2013 06:57 0
Думаю тебе надо делать каждый день пробежку не плохо помогает.
ну да... зимой в сибири - это отличная идея)))))
21.01.2013 06:47 0
Karu:
Erzhan72kw, потрясающий совет для ранних сроков беременности. o_O Anastasia, по поводу витаминов проконсультируйтесь у гинеколога (в следующий раз :) ), и безопасные с точки зрения беременности подберете, и эффективные с точки зрения красоты. А витамины А и Е скорее для кожи вообще. Для тонуса и упругости груди нужны комплексные меры. Помимо витаминов будут полезны массаж, поддерживающее белье, возможно, легкие упражнения, крем для профилактики растяжек также дает укрепляющий эффект.
20.01.2013 17:25 0
Думаю тебе надо делать каждый день пробежку не плохо помогает.
20.01.2013 16:36 0