Постоянная тошнота при беременности

меня тошнит недели с четвёртой , сейчас 14,5…. был период, что неделе на 12-13 меня не тошнило, а потом снова. при чём постоянно. кушать хочется, но стоит только поесть и снова… тошнит от любой еды : сладкое, варёное, зелёный чай, молоко и всё остальное… жареное и сильно жирное не ем, но это не помогает.. собственно, доктору я об этом говорила, но ей, похоже, дела до моих проблем особого нет… рвоту вызвать пыталась по началу (много воды + пальцы), но это не сработало и я стала пытаться смириться со своим состоянием, но так и не получилось… уже просто устала… у кого было такое? как спаслись??

05.02.2013 23:44 0
lyubava, запахи до сих пор чувствуете? а сколько времени уже прошло с момента родов? )
13.02.2013 10:37 1
lyubava: волгоград
Да тоже так было. Кстати после родов так и чувствую всякие запахи очень остро. Меня тоже тошнило всю беременность, но во второй половине полегче было. Мне назначали хофитол. А еще может какие продукты подберете чтобы поменьше тошнило.
12.02.2013 21:49 0
.А меня от каждого запаха выворачивало на изнанку
знакомо.... нюх обострился жутко... чувствую себя ищейкой)
06.02.2013 09:53 0
У меня такое было с 3 недели и до 25 примерно(( жуткое состояние(((Я начала резко худеть..Врачи сразу на сохранение,а я говорю: что толку проколят меня витаминами,а кушать то я всё равно не могу..У меня еще работа то была в продуктовом магазине..Добрые люди еще как на зло приходили и спрашивали:а это вкусное? ты же должна всё попробовать и нам рассказать..А меня от каждого запаха выворачивало на изнанку :bue: Что я только не перепробовала,ничего не помогало(( хотела даже таблетки от тошноты попить,врач сказал что опасно очень,их нельзя беременным((Так и терпела.У подруги тоже сильная тошнота была недель до 18. Всё равно это должно пройти.Терпения вам!Скоро всё пройдет,держитесь.а рвоту лучше не вызывайте,так и малышу не достанется витаминов и вы до анарексии себя доведете!
06.02.2013 08:44 0