интим знакомства с телефонами.

Отношение мужа к беременной жене

Nikistella: Москва

Моя лучшая подруга ждет малыша. А ее мужа будто подменили. Последнее время поздно приходит домой, срывается, грубо разговаривает. Как Вы считаете, можно ли на все это «закрыть глаза» и не обращать внимание. Я считаю, что женщину во время беременности надо еще больше холить и лелееть.

10.08.2012 14:13 0
Это конечно очень плохо, что он не понимает до глубины свою половинку. Надо может по чаще с ним ходить в больницу, чтобы все видел и ощущал вместе со своей супругой. Видел ее положение.
13.09.2012 08:26 0
Просто он не готов стать отцом!Если бы он сильно хотел ребёнка, он бы относился к ней хорошо и закрывал глаза на её капризы!А он просто эгоист, которому даже не важно что из-за его поведения страдает малыш!
Сами то поняли, что написали? У меня подруга в прошлом году беременная ходила, так мне хотелось ей по башке чем-нибудь треснуть. Так я всего 1-2 раза в неделю ее видела. А мужик дома с ней каждый день. Лежит подружка на диване и орет, воды подай, а у мужа руки заняты, не может он тут же вскочить и за водой бросится. Так все у подружки по этому поводу начиналась истерика. Казел, не любит, изменяет и т.д. Один раз по этому поводу разбила монитор, один раз телик. Думаете это нормальное поведение женщины? У нее муж тоже стал задерживаться на работе. Я его прекрасно понимала. На его месте я бы вообще убежала, чем терпеть ежедневные истерики. Все таки мужики не на принцессах женятся. А на обычных женщинах. И никому ничего они не должны! У многих женщин по этому поводу двойные стандарты. Они орут, что ты обязан обо мне заботиться, а сами сидя дома иногда даже пожрать приготовить мужику не удосужаться. Заявляют, что не обязаны. Это правильно?
02.09.2012 18:03 0
Просто он не готов стать отцом!Если бы он сильно хотел ребёнка, он бы относился к ней хорошо и закрывал глаза на её капризы!А он просто эгоист, которому даже не важно что из-за его поведения страдает малыш! :(
02.09.2012 12:16 0
myulia: Санкт-Петербург
Прежде всего есть правильное выражение - беременность - это не болезнь. Если начинать плакаться, скандалить и прочее - кому это понравится. Ну а на счет ревности - это детство какое-то. Это же и его ребенок...
01.09.2012 09:44 0
Я считаю, что на грубость нельзя закрывать глаза. Сейчас у мужа ревность к будущему ребенку, потом будет к настоящему (потому что у жены не будет хватать времени на него – любимого), потом ребенок пойдёт в школу, и мама будет делать с ним уроки и т.д… Так муж может и привыкнуть, что ему можно вести себя как вздумается…. Так что лучше грубость вовремя пресечь.
20.08.2012 11:44 0
Не каждый мужчина умеет быть терпеливым в этот период и вынести все капризы беременной жены,но не стоит забывать,что женщине тоже,далеко не сладко.
19.08.2012 09:23 0
Женщины меняются во время беременности. Не все становятся капризными и плаксивыми. Мужчинам не нравится такое поведение и у них срабатывает чувство ревности к будущему ребенку. Мужики требуют внимание только к себе!
18.08.2012 16:00 0
Ну конечно грубить это уже слишком, даже если беременная супруга перегнула палку, нужно держать себя в руках
Это смотря как перегнула. Женщины умеют так перегибать, а потом удивляются, как же он меня бросил, беременную то...
17.08.2012 18:38 0
volenchik: Киев
Ну конечно грубить это уже слишком, даже если беременная супруга перегнула палку, нужно держать себя в руках, как говорится подальше от дома выпустить пар, а тогда возвращаться с улыбкой домой. Ну конечно выпускать пар в пределах допустимого, ну не лезть же в драку.
14.08.2012 09:17 0
А вы спрашивали, как ведет себя подруга с мужем? Ведь все привыкли, раз беременная - муж должен бегать на задних лапках. А кому должен? Ведь как говорится никто никому ничего не должен. Моя лучшая подружка тоже жаловалась на мужа, что он совсем ее забросил, а я как-то стала свидетелем, как она как королевна лежит на диване и орет, принеси то, подай это, сбегай в магазин за спрайтом, ой не спрайт хочу, а сок, ой не апельсиновый, а яблочный и т.д. Я бы на месте мужа, жену бы просто послала. Мужики то не железные, они не обязаны прихоти по мановению палочки выполнять. Пусть ваша подруга присмотрится к своему поведению. Возможно она мужа также загоняла... К тому же, мужику тоже нужно внимание, невозможно жить в мире и орать постоянно, что муж вам что-то должен. Если он должен, то и вы должны. В одни ворота играть не получится...
12.08.2012 03:23 0
Karu:
Да, считается, что муж должен холить и лелеять беременную жену, молниеносно и с радостью исполняя любые ее прихоти. Но нечасто увидишь, чтобы кому-то удалось просуществовать все девять месяцев в таком режиме. Особенно по части "с радостью". Наверное, такое возможно в одном единственном случае: когда до беременности в семье царили любовь и понимание. Если раньше не все было гладко, то во время беременности и с появлением ребенка, все только усугубится.
11.08.2012 22:47 0
Fotiniya: Днепропетровск
В идеале, хорошо было бы, что бы с будущим папенькой на эту тему поговорил кто - то авторитетный. :fingers: Кого муж подруги бы мог беззаговорочно выслушать и кому бы мог доверять. Это может быть его родители или старший товарищ, всегда найдутся такие люди. :news:
11.08.2012 11:18 0
Ужасно когда мужчина включает эгоиста! У меня было все по-другому. Мой муж начал относится ко мне еще более трепетно и его отношение не поменялось до конца беременности. Наверное, мне просто повезло, мой муж- не эгоист, и очень любит нас с дочкой)
11.08.2012 09:54 0
Надо конечно беречь женщину, просто довольно часто мужчины очень страдают от ревности к будущему малышу и ведут себя безобразно. Часто именно во время ожидания малыша мужья изменяют, а потом семья рушится и получается одинокая мать. Мы тоже проходили сложный период, у супруга была катастрофическая потребность во внимании. Я пересилила себя, мы много общались, любили друг друга, я покупала ему подарочки и оказывала знаки внимания. Сейчас это смешно вспоминать, и я уверена, что несколько лет назад поступила правильно.
11.08.2012 09:02 0