Эротический боди массаж: что такое боди массаж rzhevskiy-massazh.com.

Несколько секретов, как завоевать мужчину деву

По своей природе мужчины девы холодны, тем не менее это обстоятельство нередко делает их столь желанными и привлекательными для женщин. Эти мужчины остаются демонстративно вежливыми со всеми женщинами, из них никого не выделяя, а женщин это, естественно, задевает – они стараются растопить холодность девы, растревожить его воображение и завоевать сердце. Мужчины девы чаще всего обладают острым языком и аналитическим умом, поэтому они не только видят все женские уловки, но и иронично их высмеивают.

Перед тем, как завоевать мужчину деву, надо запомнить, что кокетства и одной красивой внешности недостаточно, его нужно брать умом. Заинтересованность его может только по-настоящему интересная женщина, все-таки для этих мужчин общение стоит на первом месте. Чтобы всерьёз покорить мужчину этого знака зодиака, девушка должна стать для него другом. Постельные отношения для них не так важны. Перед тем, как завоевать мужчину деву необходимо задуматься, действительно ли Вы хотите соблазнить его, не испытаете разочарования?

По всей вероятности, двадцати минут на то, чтобы обольстить этого парня, Вам будет мало, и совсем не потому, что Вы не так умны или красивы. Нет, просто мужчина дева не спешит торопиться в таких серьезных вопросах, как постельные отношения. Он слишком рассудительный в подобных связях, и когда этот мужчина не верит Вам, то приложит все усилия, чтобы избежать тесных контактов с Вами. Его не тянет к приключениям, он не авантюрист, он отдает предпочтение спокойным длительным отношениям короткому бурному роману, вследствие этого завоевать мужчину деву очень нелегко.

Несомненно, из всех правил есть исключения. Возможно, Вы встретите такого представителя этого знака зодиака, который моментально отреагирует на Ваши провокации и охотно соблазнится на то, что Вы ему предложите. Однако практика показывает, что в 9 случаях из 10 он будет малоприятно удивлен Вашей бесцеремонностью и настырностью. И если Вы не хотите порвать отношения с мужчиной девой, Вам не стоит торопить события.

И самое последнее правило для женщин, которые обдумывают сейчас, как завоевать мужчину деву – Вам необходимо стараться подружиться с ним, продемонстрировать ему, что Вы изумительная женщина, что с Вами ему есть о чем поговорить, что Вы имеете массу достоинств. Но если постельные отношения имеют для Вас принципиальное значение, то лучше всего поискать себе другого ухажера, с девой Вы будете несчастны. Однако он сможет подарить Вам радость другого рода – рядом с таким избранником Вы будете ощущать себя всегда любимой при любых обстоятельствах.