Вязаная летняя одежда

Носите ли Вы летом вязанную одежды? Я имею ввиду связанную крючком. Вот например как этот топ на картинке. Модно ли это или просто красиво?

17.06.2012 10:01 0
Я очень люблю вязанные кофтейки, только вот сама вязать пока не научилась
30.07.2012 00:39 0
Это вы мастерица, потому что кого не спрошу мало кто что либо себе вяжет.
Да, я из тех редких людей,которыесебе вяжут и шьют обязательно. У меня так не бывает, чтобы для себя не хватало хронически времени. Наоборот, подстегивает то, что клиентки, приходя, спрашивают: "А себе что новенького сделала? И я такое хочу!"
А что на счёт иностранцев, то смотря в какой стране вы были:
И я же про тот самый шенген, про Португалию и Испанию. Да, и в Латинской Америке была, там тоже самое - удобство и примитив.
20.07.2012 13:26 0
Iren_Dena: Электросталь
10 тысяч за топик?! Неслабые цены в городе Электросталь.
Да, есть и такие цены, а если в москву смотаться, так те цены вообще задушат. :D
А Вам не приходило в голову, что проще сделать своими руками, чем выискивать что-то подходящее?
Вязать - это не моё. Шить пожалуйста, но вот со спицами не дружу. Сидеть, карпеть над кофтой и выщитывать петли, нет спасибо :zzz:
Когда одеваю дома что-то вязаное, это всегда притягивает внимание, потому что наши девушки- мастерицы, а вот за границей мне сказали: «Красииво!Только мы такое не носим, этим увлекались наши бабушки!» И продолжают носит китайский ширпотреб. Ну, так, кому чего
Это вы мастерица, потому что кого не спрошу мало кто что либо себе вяжет. А что на счёт иностранцев, то смотря в какой стране вы были: у англичан все веши хорошего качества, но они не интересные, и покупать там лучше не стоит. А вот например многие страны шингена, да и многие другие европейские страны приемлют только удобную одежду. И им по барабану красиво это или нет. Так например самые красивые девушки в Боне были одеты, как просто нормально одетая девушка у нас. Хотя у них намного больше различных брендовых магазинов, просто они одеваться не умеют. Вот и ходят в чём попало.
02.07.2012 13:54 0
Camilla: Милан
Очень сложно сочетать летнюю одежду, связанную крючком (или спицами) с погодными условиями. Но бывают такие классные вещи, что можно и потерпеть жару ради красоты. :hihihi:
19.06.2012 08:51 0
Karu:
Вязаный, не сомневайтесь, это крючок.
Не нашла схемку, везде только картинка, вот и закралось подозрение, что это вообще ажурная микрофибра (уж больно легко он тянется). Но Вам, Roberta, конечно верю, крючок так крючок. :)
за границей мне сказали: «Красииво!Только мы такое не носим, этим увлекались наши бабушки!»
Кстати, да! Знакомая купила ну очень классное вязаное платье (в котором она, кстати, выглядит моложе). А ее парень-иностранец сказал, что она еще не настолько старая, чтобы одеваться в "пенсионерское". o_O Типа комплимент сделал... :D
18.06.2012 10:54 0
zelsis: Крыловская
А я приобрела себе вязаное платье, купила в магазине, так теперь незнаю что с ним делать, оно то летнее, но всё равно жаркое, в нем бы ходить в такую погоду , когда дождь, ветерок, но оно белое , вымазывается на раз!
18.06.2012 08:47 0
PS Сомневаюсь, что коричневый топик на фото вообще вязаный.
Вязаный, не сомневайтесь, это крючок. У меня масса вещей вязаных, и для лета тоже. Сказать, что это вещь супернеобходимая не могу, видимо от климата зависит. Когда одеваю дома что-то вязаное, это всегда притягивает внимание, потому что наши девушки- мастерицы, а вот за границей мне сказали: "Красииво!Только мы такое не носим, этим увлекались наши бабушки!" И продолжают носит китайский ширпотреб. Ну, так, кому чего :bebebe:
18.06.2012 08:32 0
Я только и ношу вязаные вещи. Сама вяжу крючком и спицами.Мои кофточки и костюмы в единственном экземпляре.
18.06.2012 08:28 0
Karu:
Я имею ввиду связанную крючком.
А спицы принципиально не уважаете? :D
такие платья или топы, как представляют дизайнеры очень тяжело найти, а если и нашёл то отдавать 10 с лишним тысяч за непонятную вещичку, лично меня жаба душит.
10 тысяч за топик?! o_O Неслабые цены в городе Электросталь. :hihihi: А Вам не приходило в голову, что проще сделать своими руками, чем выискивать что-то подходящее? PS Сомневаюсь, что коричневый топик на фото вообще вязаный. Поправьте, если не права. PPS Сейчас вяжу себе такое:
18.06.2012 05:52 0
Очень даже красиво, но я не крючком вяжу, а спицами. Вот хочу и крючок освоить. Можно сколько интересный вещей сшить, что не перечислить.
17.06.2012 14:28 0
Iren_Dena: Электросталь
Я не ношу. Во-первых, вязанные летние вещи не всем идут, и во-вторых, их нужноо всё-таки уметь носить. Но даже это не так важно, потому что такие платья или топы, как представляют дизайнеры очень тяжело найти, а если и нашёл то отдавать 10 с лишним тысяч за непонятную вещичку, лично меня жаба душит. А покупать что-то простое в дешёвых магазинах и вовсе не хочется :)
17.06.2012 11:20 0