Как прийти в себя после расставания?

Как прийти в чувства, если бросил любимый человек,как не потонуть в бутылки с горя,или другого варианта нет и все через это проходили

12.05.2012 12:45 0
,как не потонуть в бутылки с горя,или другого варианта нет и все через это проходили
Думаю не все, но большинство, да я и сама через это прошла. Главное не "застрять" в этом состоянии, иначе вообще не выберешься.Для начала надо пересмотреть своё окружение и обстановку.
По этому поводу пришла моя подружка с тарой - для снятия стресса. Потом подтянулся ее брат с другом - собралась уже целая толпа
От таких сочувствующих лучше избавиться, и чем скорее,тем лучше.Надо через силу,но всё-таки заняться своей внешностью.Сбросить пару лишних килограммов,купить новые наряды.Жизнь то продолжается.А кто-то уходит с головой в работу-это уж кому и что помогает.
01.12.2012 10:07 0
erastovalidia: Рубцовск
Девочки, можно я отвечу словами замечательного Эдуаржда Асадова? Ты не плачь о том, что брошена, Слезы - это ерунда! Слезы, прошены ль, не прошены,- Лишь соленая вода! Чем сидеть в тоске по маковку, "Повезло - не повезло", Лучше стиснуть сердце накрепко, Всем терзаниям назло! Лучше, выбрав серьги броские, Все оружье ахнуть в бой, Всеми красками-прическами Сделать чудо над собой! Коль нашлась морщинка - вытравить! Нет, так сыщется краса! И такое платье выгрохать, Чтоб качнулись небеса! Будет вечер - обязательно В шум и гомон выходи, Подойди к его приятелям И хоть тресни, а шути! Но не жалко, не потерянно (Воевать так воевать!), А спокойно и уверенно: Все прошло - и наплевать! Пусть он смотрит настороженно. - Все в кино? И я - в кино! - Ты ли брошен, я ли брошена - Даже вспомнить-то смешно! Пусть судьба звенит и крутится, Не робей, не пропадешь! Ну а что потом получится И кому придется мучиться - Вот увидишь и поймешь!
30.11.2012 06:14 0
Надо постоянно переписываться с мужчинами в интернете и встречаться. Моя закомплексованная приятельница, обиженная и брошенная, своим бойфрендом, ежедневно, после разрыва с бывшим, встречалась с разными мужчинами, нашла своего и вышла замуж, в итоге, уехала в Германию, родила этому немцу двоих детей, счастлива безмерно. Удачи и Вам, natalishoklova!
10.06.2012 14:27 0
Lilu:
Помогают любые кардинальные перемены. Если есть возможность, можно уехать в другой город хотя бы на время, или отправиться в отпуск.
28.05.2012 16:25 0
Я такое переживала, и не раз. Не хотела краситься, одеваться, не знала просто, для кого :( Я очень долго переживаю всё это. Ну а помогают клубы, подруги, работа. Нужно чем-то заняться, чтобы время потратить на любимое дело.
26.05.2012 14:11 0
Как прийти в чувства, если бросил любимый человек,как не потонуть в бутылки с горя,или другого варианта нет и все через это проходили
Девчонки,нив коем случае и никогда не нужно быть тряпкой! Какая бутылка? Поплакала недельку другую, потом сопли вытерла и вперед!Если любимый человек ушел, то он уж точно никогда не оценит таких жертв. Потому что ему будет совершенно пофиг, он сразу же побежит по друзьям и по бабуськам! Но кто нам мешает делать тоже самое? Встретьтесь со всеми друзьями, которых сто лет не видели, начинайте знакомьтесь с новыми людьми. Новая встреча лучшее средство от одиночества! Займитесь любимым делом, я с парнем когда рассталась,а встречались мы с ним 3 года и всё шло к свадьбе,сразу записалась в автошколу, бассейн, углубилась в работу, не давала себе ни какой возможности раскиснуть! Поймите всё зависит от Вашего отношения, измените его и вы увидите новые горизонты! Только главное, знайте себе цену. Кстати, парень через 2 недели вернулся с повинной, когда узнал сколько нового произошло в моей жизни был заметно ошарашен. o_O Мы женщины и нас должны носить на руках, а не ноги об нас вытирать!
26.05.2012 08:37 0
Да!!!... я тоже не могу простить обиду, хотя прошло уже много лет и пора забыть его измену, но НЕ МОГУ! Умом понимаю, а сердце болит!
22.05.2012 14:37 0
Я приходила в чувства встречаясь с разными парнями. Когда бросил парень, мне казалось, что это от того, что я такая страшная и тд. и тп. Создала себе анкету на сайте знакомств, ходила на свидания в основном ради общения. В один из таких вечеров, выходя из ресторана встретила своего бывшего. Да еще так при встрече не растерялась. Говорю привет, а это Коля, он на крайслере ездит. После чего развернулась вместе с этим Колей и пошла проч. А бывший через неделю назад прибежал, умолял вернуться к нему. Но как то вдруг он мне стал противен и уже не нужен.
21.05.2012 02:33 0
Annabell: Винница
Я прожила с мужем 20 лет. После его ухода было очень больно. Приходила домой и сразу же смотрела, стоит ли его обувь. А вдруг вернулся? Везде в доме были прикреплены листки с надписями, что у меня всё будет хорошо, что я красавица и умница, что "ни один козёл меня больше не обидит". В бутылку я не заглядывала. Пыталась встречаться с другими мужчинами. То ли я неправильная, то ли кавалеры были не такие, но отношений не получилось. Хотя спасибо этим мужчинам. Благодаря им, я поняла, что ещё могу кому-то нравиться. Серьёзных отношений не хочу. Скорее всего боюсь, что мне причинят боль. ВРЕМЯ лечит. Прошло три года. У меня нет обиды на мужа. Та женщина не смогла заменить меня. Но и я стала другой. Теперь мне он не нужен. Хотя мы и общаемся. Я даже стираю ему. :hihihi:
19.05.2012 18:40 0
а меня подружки вытянули из депрессии после развода :) Устроили мне шикарнейшую фотосессию. был у нас ведьминский шабаш. Набрали костюмов, сделали прически и профессиональный макияж. Было и весело и самооценка зашкалила. Вот так :bebebe: Так что всем советую :dance3:
Я тоже так поступала: похудела, поменяла имидж, смоки-айз от профессионального визажиста, классные фото от фотографа, потом лучшие - в соцсеть и пусть страдают все, кому я не досталась. Это не так дорого, дешевле чем море спиртного, полезнее и эффективнее в 100 раз.
19.05.2012 18:21 0
Нет, чтобы в жизни не случилось не стоит заглядывать в бутылку. Бросил любимый, так это не страшно. Ведь он не был пупом земли, да и жизнь продолжается. А таких любимых можно найти десятки, а вы у себя одна и другой не будет :ugu:
15.05.2012 10:00 0
ryta:
а меня подружки вытянули из депрессии после развода :) Устроили мне шикарнейшую фотосессию. был у нас ведьминский шабаш. Набрали костюмов, сделали прически и профессиональный макияж. Было и весело и самооценка зашкалила. Вот так :bebebe: Так что всем советую :dance3:
15.05.2012 07:24 0
И так мы собирались и пили до забытья еще почти месяц.
o_O Вы что?? Это точно не поможет!! Только подбавит гордости вашему бывшему :( Намного лучше заняться собой, стать ещё прекраснее сменить прическу, купить новые вещички, сходить в солярий - чтоб у него слюньки потекли!
15.05.2012 06:11 0
Я тоже думаю, что алкоголь это не выход. Никогда не пила и пить не собираюсь. Мне тоже пришлось пережить такой период, но я не сломалась, а наоборот стала более сильной и независимой. Стала более серьезнее относиться к жизни!
13.05.2012 15:56 0
Алкоголь это не выход, однозначно. Просто даже ради того, что бы не дать повода ушедшему подумать: как хорошо, что я от нее во время смотался. И ради себя, конечно. Неужели в детстве вы мечтали, что станете пьющим человеком?
13.05.2012 08:22 0
:
Расставание- не самое страшное в жизни :( Люди встречаются и расстаются- это нормально. Просто нужно все взвесить и взять себя в руки.Уверенна,что не в бутылке горе топить надо.Вы уверенны,что спустя 3 месяца будете считать что это горе? Странное понятие горя и странное восприятие реальности. Почему же только одна сторона страдает и изъявляет желание напиться???Нужно задуматься над тем,как правильно жить дальше. Почему нельзя вместо спиртного- сходить в салон красоты? Вместо страданий- побаловать себя вкусным,а вместо слёз- посмотреть хорошую комедию. Попробуйте! :)
12.05.2012 23:54 0
Да, это очень тяжело переживать. Примерно тоже самое было и со мной, как у honey. А потом мама как-то сказала: " Что ты делаешь? Ведь у тебя дети и я есть. Как же нам на это смотреть, как ты в пропасть падаешь? Ведь жизнь продолжается." И я себя со стороны увидела. Потом уже никаких застольев не было. Долго приходила в себя, но потом оправилась от измены. Время все лечит. И это надо пережить. И я уверена, что Вы еще будете счастливы.
12.05.2012 22:08 0
Девчонки правы, только время поможет залечить разбитое сердце. Ну еще верный и надежный друг, которому можно поплакаться в жилетку и излить душу! Мне помогла сестра, всегда выслушивала меня и давала дельные советы.
12.05.2012 19:28 0
Лет десять назад я тоже переживала из-за расставания. По этому поводу пришла моя подружка с тарой - для снятия стресса. Потом подтянулся ее брат с другом - собралась уже целая толпа сочувствующих. И так мы собирались и пили до забытья еще почти месяц. За это время нас чуть не выгнали с работы, накопилась куча домашних проблем, начиная от гор мусора и пустого холодильника и заканчивая отсутствием финансов. Слов нет, отвлекло это все от разбитого сердца совершенно :) А правда в том, что когда я успокоилась, разобралась в чувствах, отделила гордость и страсть от любви, я увидела рядом с собой необыкновенного мужчину. Он и раньше был рядом, просто я вся была в африканских страстях, и его тепло казалось мне недостаточным. Зато теперь, почти 10 лет, мы счатливы вместе.
12.05.2012 18:43 0
Думаю, если на все, то большинство через это проходили. Выход только один - ждать. Должно пройти время, и все забудется.
12.05.2012 17:56 0