https://www.audit-pro.com банк бухгалтерия работа в зеленограде.

Как приучить малыша к прогулкам?

Нам уже 2 месяца, а до сих пор очень редко ходим на улицу гулять из-за того, что малышка не любит лежать в коляске. !5 минут максимум может продержаться, затем плач и только на руках успокаивается. У кого-то было подобное?

31.10.2012 12:57 0
Lera:
Скорее всего, беспокоит животик. Попробуйте давать "Эспумизан" перед прогулкой. Может быть, это поможет ребенку успокоиться.
29.11.2012 11:23 0
Моя тоже в 2 месяца не спала на улице, но у нас со здоровьем все хорошо. Правда, было теплее и можно было без проблем со слингом ходить, только так и гуляли.
07.11.2012 12:26 0
glafira: Омск
Скорее всего, девочку колики часто мучают, а на руках ей легче. У меня дети дома очень беспокойные были первое время, но на улице - спали, как убитые. Младшая, так только на улице и спала. Попробуйте все средства от колик - тут их много в соседней теме обсуждают. Попробуйте укутать, чтобы ручки и ножки не двигались беспорядочно - детей это здорово успокаивает. Я помню, когда у дочки резались коренные зубки, перед сном её в пелёнку заворачивала - иначе невозможно было уложить - и это в год и месяц! Невролога можно посетить. Всё-таки немного странно, что ребёнок не спит на свежем воздухе, а наоборот. Но, скорее всего - к трём месяцам это пройдёт. После трёх месяцев система пищеварения стабилизируется. колики проходят. Терпите, удачи вам! :)
04.11.2012 13:18 0
Колики у нас еще не прошли, это верно! Я сама удивляюсь почему она капризничает на улице. Днем засыпает крепко, ложим в коляску-просыпается. Коляска-люлькой сделана, закрытая, не может ей быть холодно. Вытаскиваю ее из коляски, беру на руки-молчит....Не знаю чтобы такое придумать. Ведь свежий воздух так полезен! Но на руках ее все время носить-тоже не вариант.
02.11.2012 13:03 0
glafira: Омск
Признаться, вы удивили. Два месяца - совсем маленький ребёнок, в таком возрасте дети на улице засыпают от свежего воздуха и спят всю прогулку. Значит, что-то её беспокоит. Коляска же у вас обычная, закрытая? Может ей неудобно или холодно? Попробуйте укутывать малышку в одеяло, в конверт. Может колики? Дома ребёнок спит нормально?
01.11.2012 11:14 0