Годовасик крохи, стоит ли отмечать?

Сынишке скоро исполнится первый годик.Не хотела отмечать,но гости сказали придут сами,даже если не позову.Поискала в Интернете :news: и удивилась..Оказывается,даже первый годик можно очень интересно и весело отпраздновать…А что вы считаее по этому поводу?Нужно ли отмечать 1 годик?Как вы отмечали его?

05.02.2013 22:09 0
А кто как отмечал,ну помимо торта и гостей?может какие то конкурсы делали? что подарили годовасику?
Мы отмечали годик и у нас как за правило теперь крестные родители обязательно приходят к нам на день рождение)))Дочь очень их любит.))) Конкурсов никаких не делали, дети в этом возрасте быстро устают, так что я думаю не стоит их нагружать они и так в "шоке" от толпы людей)))
14.02.2013 21:37 0
спасибо девоньки за одобрение))) Я тоже думаю так,это ведь самый первый его годик))он его конечно не вспомнит и не запомнить,но хоть фото останутся)) А кто как отмечал,ну помимо торта и гостей?может какие то конкурсы делали? что подарили годовасику?
07.02.2013 15:35 0
Думаю, что отметит все же стоит. Это первый полноценный день рождения вашего ребенка. Но вот то, что конкурсы да всякие герои, это лишнее. Согласна с lyubava , в кругу своей родни будет предпочтительнее.
06.02.2013 20:09 1
lyubava: волгоград
Первый День рождения, больше для родителей, хотя отмечать конечно стоит. Мы отмечали в кругу семьи. Конкурсов и тому подобное не устраивали - ребенок маленький еще. Одели красивое платье, дали задуть свечку на тортике(торт делала сама), пофотографировались. Были бабушки, дедушки и родители, и то ребенок утомился. А когда приглашают много людей на годик,- ну не помне это. Хотя у каждого родителя свой взгляд на вещи.
06.02.2013 10:13 1