Брак по расчету

Всем привет! Представьте, что мужчина очень богатый предложил вам отношения, но он вам не нравится. Смогли бы вы стать его девушкой/ женой ради денег?

09.04.2012 11:49 0
Алименты - это не ее деньги, а ребенка. И дача, подозреваю, тоже. Она лишь распорядитель до совершеннолетия. Когда ребенок станет взрослым, ей со всем этим придется проститься или открыто лезть на шею к взрослому ребенку.
А что? У нас дети вырастают и родителей сразу из дома выставляют взашей?
12.01.2013 02:19 0
uuu:
Зато у меня есть живой пример.
Знаю я Вашу сокурсницу. Ее звали Анна Николь Смит? Но она, вроде, умерла от передозировки антидепрессантами после 11 лет почти безуспешной борьбы, поимев с денег дедули самый минимальный минимум. ЗЫ. Дедулю при бабках (или точнее бабки при дедуле) тщательно охраняют минимум пара бывших жен, пяток детей, десяток внуков и родня в неимоверном количестве. А желания делиться у них точно нет. Поэтому рассказ Вашей подруги похож на сказку для 15-летней обиженной девочки, которую только что бросил мальчик. ЗЗЫ. Алименты - это не ее деньги, а ребенка. И дача, подозреваю, тоже. Она лишь распорядитель до совершеннолетия. Когда ребенок станет взрослым, ей со всем этим придется проститься или открыто лезть на шею к взрослому ребенку. А это манипуляции, ссоры и скандалы. Если, конечно, раньше ее не попросят отчитаться за потраченные деньги - в Испании законодательство, касающееся детей, шуток очень не любит. В общем, рассказ Вашей сокурсницы - смесь сказки с еще не пришедшими проблемами. Это, скорее, не брак, а рождение ребенка по расчету ;)
11.01.2013 17:40 0
У меня таких примеров немного. Но все они какие-то для девушек печальные. Самое лучшее - девушка получила пинок под зад, после чего вела самостоятельное полунищенское существование.
Зато у меня есть живой пример.Сокурсница выскочила замуж на 3 курсе за одного дедулю при бабках.Сейчас вялится в Испании,маме своей помогает.С дедулей она развелась через 3года.Получила дачу на побережье(это она так говорит).Плюс алименты на ребенка и пожизненое содержание(если не выйдет замуж)
11.01.2013 15:43 0
uuu:
И множество тому примеров,при разводе,жены получают неплохие отступные,вплоть до пожизненого содержания.
Умоляю, покажите мне это рыбное место, где мужчины с деньгами - это безвольные тюти, которых девушки разводят на деньги как лохов! :hihihi: У меня таких примеров немного. Но все они какие-то для девушек печальные. Самое лучшее - девушка получила пинок под зад, после чего вела самостоятельное полунищенское существование.
Я вас умоляю, 90-е вроде уже прошли.
Это не зависит от времени. А зависит от степени обидчивости богатого (который, кстати, чаще всего именно в 90-е и сколотил свое состояние). А обидчивость у таких часто повышенная :crown: Это в теории все мы смелые. А когда доходит до практики o_O
11.01.2013 13:09 0
И какой тогда смысл в таком замужестве по расчету?!
Именно смысл в таком замужестве материальное благополучие.И множество тому примеров,при разводе,жены получают неплохие отступные,вплоть до пожизненого содержания.
на всю свою (возможно недолгую) жизнь
Я вас умоляю :D :D :D ,90-е вроде уже прошли...
11.01.2013 07:36 0
uuu:
Любовников никто не отменял.
Выйти замуж по расчету, завести любовников, чтоб муж их выпалил и... развелся с женой? И какой тогда смысл в таком замужестве по расчету?! :crazy: helen_76, нет, скорее, это инструкция "Как найти себе богатого врага на всю свою (возможно недолгую) жизнь". :devil:
10.01.2013 22:40 0
Я думаю,что ничего в этом плохого нет.Особенно в наше время.Да сейчас очень тяжел выжить,особенно какой нибудь девчонке деревенской.Если бы у меня было трудное материальное положение,то я бы наверное выскочила по расчету.Любовников никто не отменял... :D :D :D
10.01.2013 20:44 0
Я рада, что большинство девушек отвергают такую возможность :) Это унижение самой себя прежде всего. Для себя я категорически не приемлю таких отношений. Кстати даже здоровью вредит регулярный секс с нежеланным мужчиной. Психологически женщина его отвергает, тем не менее физически она с ним, отсюда и болезни разные могут появиться. Да и внешний вид не улучшается, а даже наоборот. Ведь когда женщина любит и любима, она вся светится от счастья :)
10.01.2013 20:29 0
Я когда молодая была,то же чуть замуж не выскочила за "дедушку".Ах как он за мной ухаживал.Но разум взял свое.Хорошо до меня дошло,что не в деньгах счастье.Хотя мне он был не противен,скорее даже приятен.Но жить бы я с ним не смогла.
А у меня одна знакомая приняла предложение дедушки и прожила с ним год. За этот год прилично обчистила и развелась.
28.12.2012 02:11 0
Я когда молодая была,то же чуть замуж не выскочила за "дедушку".Ах как он за мной ухаживал.Но разум взял свое.Хорошо до меня дошло,что не в деньгах счастье.Хотя мне он был не противен,скорее даже приятен.Но жить бы я с ним не смогла.
23.12.2012 06:40 0
а вот многие не отказываются от такого брака, даже наоборот ищут любыми способами затащить богатого мужчину под венец, совершенно забывая о том, что у богатых абсолютно другие привычки и порой им угодить будет очень и очень сложно.
Верно подмечено. А если извращенцем окажется мужик, то и не рада будешь, что подцепила.
22.12.2012 17:54 0
а вот многие не отказываются от такого брака, даже наоборот ищут любыми способами затащить богатого мужчину под венец, совершенно забывая о том, что у богатых абсолютно другие привычки и порой им угодить будет очень и очень сложно. Даже если это у вас получится, то вы не почувствуйте себя счастливой, а ведь жизнь проходит и вам тоже захочется этого счастья, видимо поэтому многие расторгают браки, которые могут длиться не длительный период, все-таки хочется счастья, но оно не в деньгах.
22.12.2012 17:37 0
Все такие правильные... а на самом деле, хоть раз да встречались или спали ради денег...
НЕТ) как и многим, мне предлагали товарно - рыночные отношения, и я даже подумывала о том, чтобы согласиться, уж больно соблазнительные были условия (согласись я - я могла осуществить свою тогдашнюю мечту на эти деньги), но я решила с гордостью отказаться от данного предложения и не жалею.
20.12.2012 18:59 0
В моей жизни было несколько богатых мужчин, которые предлагали деньги в обмен на совместную жизнь. Но я всем отказала, даже на свидания с ними не ходила. Не могу я с человеком даже флиртовать, если он мне не нравится или вообще противен.
Я думаю, что каждая женщина все-таки с мужчинами не только ради любви. Быть такого не может. Очень хочется посмотреть, как бы вы смогли любить человека, который будет сидеть на вашей шее, при этом будет пить, или употреблять наркотики. В этот момент просто забываешь о любви.
Моя подруга 2 года мужа алкоголика на горбу перла, говорила любит до безумия. Через 2 года муж немного одумался и на работу устроился. Живут вместе уже лет 10.
Все такие правильные... а на самом деле, хоть раз да встречались или спали ради денег...
TheBest по себе других не судят.
20.12.2012 15:27 0
Annabell: Винница
Если только связывают одни деньги, а человек неприятен, то ничего хорошего не выйдет. Не рады будете деньгам. Если к человеку испытываете симпатию, уважение, то возможно со временем придёт и большее чувство. :love: Если мужчина смог заработать деньги, значит он не дурак. И поймёт неискренность в отношениях. Одним после развода что-то остаётся. А другие уходят ни с чем и детей своих видят по решению суда. :ugu:
19.12.2012 15:34 0
Все такие правильные... а на самом деле, хоть раз да встречались или спали ради денег...
Переспать из-за денег-это одно. У меня было один раз такое, просто деньги были нужны.Но тут речь а другом,жить с не любимым ради денег я бы не смогла. Я бы через неделю сбежала бы.
23.11.2012 13:17 0
Однозначно нет. Хочется любви и дарить настоящую любовь своей второй половинке. Особенно ужасны ситуации, когда обеспеченный мужчина искренне любит женщину, а ей от него нужны только деньги, и она с ним играется.
18.04.2012 19:54 0
Конечно же нет! Жить с не любимым человеком, ради своей выгоды -это омерзительно! Это неуважение к себе, в первую очередь.
18.04.2012 19:08 0
Я безумно люблю деньги, но ради них через себя переступить не смогу, даже если речь идет об очень больших деньгах. Противна сама мысль лечь в постель с человеком, который тебе не нравится! Хотя, я не осуждаю девчонок, которые поступают именно так – у каждого свои моральные понятия об этом. Но это, однозначно не мое!
18.04.2012 17:15 0
Вообще, на самом деле, не так уж просто встречаться ради денег. Порой проще заработать самой, чем переступить через себя, ради того чтоб получить их в отношениях.
12.04.2012 16:38 0
Все такие правильные... а на самом деле, хоть раз да встречались или спали ради денег...
11.04.2012 09:50 0
LiptA: Керчь
"Любовь любовью, но кушать хочется всегда!" Не знаю, правду говорят этим высказыванием или нет?! Лично я никогда за деньгами не рвалась, есть-отлично, нету-заработаем! Зато на душе будет спокойно, что придешь к любимому, которого обнимешь, поцелуешь и прижмешься, а не к кошельку с кучей денег, которого НАДО обнять и НАДО поцеловать, чтобы он дал тебе за это кругленькую сумму денег.
10.04.2012 23:47 0
Joss: Львов
Как можно жить с человеком, который не нравится? Переступать через себя, свои принципы и т.д., ради энного количества денежных знаков? Это неуважение к себе, в первую очередь.
10.04.2012 15:49 0
Раньше я думала, что смогла бы. А теперь, полюбив человека всем сердцем, не понимаю, как в голову и мысли такие могли приходить....
10.04.2012 13:45 0
Я никогда бы не жила ради денег, это противно. Нужно жить только по любви, это мое мнение.
10.04.2012 12:35 0
svetiktruxan: Авдеевка
Я думаю, что каждая женщина все-таки с мужчинами не только ради любви. Быть такого не может. Очень хочется посмотреть, как бы вы смогли любить человека, который будет сидеть на вашей шее, при этом будет пить, или употреблять наркотики. В этот момент просто забываешь о любви. Я за любовь по расчету. Я считаю, что все мы за что-то платим как не крути. :crown:
10.04.2012 11:03 0
Если только ради денег - нет, конечно! Я слишком люблю себя и не настолько люблю деньги. Кроме того, зарабатывать их я неплохо умею и сама ))
09.04.2012 14:10 0
Когда-то, когда было совсем туго с деньгами, думала, что смогла бы. Прошли годы, денег не стало больше, просто я стала умнее, и поняла, что жить с нелюбимым, а в худшем случае и с неприятным мужчиной - это мука. И выдержать ее смогут либо очень расчетливые девушки, либо попавшие в беду, либо эмоциональные "калеки". Целовать и спать с чужим тебе мужчиной, общаться постоянно, ездить вместе на отдых, слышать его речь и его запах и ничего не чувствовать - это ужасно.
09.04.2012 13:25 0
Да, я смогла бы. Можно заключить брачный контракт, по которому при разводе часть имущества перейдет ко мне. А можно и не разводиться, стерпится- слюбится!
09.04.2012 12:43 0