Почему мужчины возвращаются?

Почему через какое-то длительное время после расставания мужчины возвращаются и надеются на возобновление отношений?
Естественно, в ход идут сказки о том, что все изменилось, он изменился, сделал выводы, и теперь все будет по-новому. Причем это явление наблюдается практически поголовно, практически со всеми мужчинами.

Почему так, как вы считаете? Что ими движет в этом случае

06.04.2012 10:02 0
Согласна с Marika17. Он нагуляется с какой-нибудь вертихвосткой, а потом внезапно осознает, что жена и борщ вкуснее варила , и рубашки лучше гладила (ну это грубо говоря), да и роднее была к душе как-то...
18.12.2012 20:11 0
Да просто мужик погуляет, посмотрит, что ему было лучше с той женщиной и бежит назад. Они думают, что мы тут такие одинокие сидим у окошка месяцами и ждем. Ушел и пусть катится! Ему же хуже!
11.12.2012 06:05 0
Annabell: Винница
Я согласна с vfhnf. Иногда мужчинам надоедает обыденность. Особенно, если живёте много лет. Подвернулась молодая, интересная. :dance3: Увлёкся, а потом понял. Девушка может парня не простить. Замужняя женщина очень часто прощает ради детей. С парнями я расставалась легко. Никогда не о чём не жалела. С мужем прожила 20 лет. Было очень больно. И если бы он одумался раньше, то простила бы. Какие мои шансы, что бы не быть самой? Такой же бродяга или ещё хуже - пьяница. Хорошие мужья семей не бросают. Но он одумался тогда, когда я поняла, что мне хорошо и одной. Просто такой у меня характер. Мы до сих пор не разведены, общаемся, я могу приготовить ему и постирать, но в свою жизнь, я не хочу его впускать. Заметила, что возвращаются те мужчины, которые не хотели уходить. Но попались на горячем, скандал, очень часто собранные вещи. Слабому мужчине тяжело найти выход из такой ситуации. И он обязательно вернётся. Не потому, что хочет, что бы ему стирали и готовили. В другом месте, тоже могут это делать. А потому, что он любит. И тут уже МЫ, брошенные ЖЕНЩИНЫ решаем, что с ними делать. Мы ведь принцессы и королевы. :krasota: Захочем - примем и будем счастливы. Ведь за время расставания не разлюбили. А может его уход принес нам счастье. За это время мы нашли свою новую судьбу. :love: Ну а он пусть дальше ищет. А я - злая королева. На мужа зла не держу, но и не простила. И рада, что он мучается. Может и мужчина в моей жизни был бы. Просто много времени уходит на работу. :stars:
01.12.2012 12:34 0
Evgeniya: Симферополь
Потому что только потеряв, они начинают ценить.. Один мой бывший уже несколько месяцев мне звонит и хочет увидеться.. Вот недавно мне приснился сон, в котором я вижу его и говорю ему: "уходи, уходи.."..девченки, подскажите пожалуйста, что означает этот сон?
30.11.2012 20:20 0
AVlina: Симферополь
Мой первый муж в течении нашей жизни уходил два раза - это за 1,5 года, уходил - возвращался, потом повторялось, а потом я подала на развод. Через полгода после развода - это был февраль он вернулся с букетом ромашек (мои любимые цветы), я поблагодарила, что он ушел от меня, за развод, т.к ждала приезда своего будущего мужа, потому что если бы этого не было, не было бы моей теперешней семьи, моих детей и моего любимого мужа!
30.11.2012 14:10 0
Мужчина может вернуться по нескольким причинам, например часто случается, что при длительных отношениях мужчине начинает не хватать новизны, и тогда он уходит пожить с другой женщиной, для разнообразия. Уходить из семьи насовсем он и не собирался, поэтому и возвращается.Или возвращается когда брошенная им женщина наладила свою личную жизнь, и движет сильным полом в этом случае обычная зависть.У брошенной женщины всё хорошо, а он всё ещё не устроен.
29.11.2012 18:10 0
Это как возвращение блудного сына. Просто нагулявшись осознает, что вот оно- единственное нужное, постоянное, а все что было после- всего лишь мимолетный ветер, увлечения, ненужные связи, животные инстинкты.
:D Стоит только раз простить и эти "возвращения" будут регулярны. Знаем, проходили. У нас есть хорошая пословица: :stop2: привыкла собака за возом и за санями не утерпит
21.04.2012 16:03 0
julay25: Полтава
Иногда расставание супругов очень хорошо влияет на их дальнейшие отношения.Я согласна с тем, что не может в семье быть виновен кто-то один,семья это уже коллектив и разногласия неизбежны.А если измена произойдёт со стороны женщины и она поймёт, что кроме её любимого ей больше никто не нужен,женщину можно понять? Так, а мужчина чем не такой, он тоже человек,который может совершать поступки о которых в последствии пожалеет!
10.04.2012 15:24 0
А я категорично не согласна со Светланой! Нельзя сразу рубить с плеча. Бывают ситуации разные и женщина часто тоже виновата. Уходят же не только к любовнице или разгульной жизни. Уходят и от нерешенных проблем и скандалов, нерях и шопоголичек. Да по-разному. Это в 20 лет можно раскидываться мужчинами, а постарше можно рисковать коротать старость в одиночестве. Мужчин и так меньше, чем женщин. Минус алкоголики, наркоманы, голубые и в местах лишения свободы. Мужчины чаще чем женщины гибнут в авариях и на работе. А другая подберет и жить будет припеваючи. Где с хитринкой, где с умом подойдет, приласкает и будет веревки вить из вами не принятого мужчины. А с чем вы останетесь?
10.04.2012 15:02 0
Как можно принять назад изменившего мужика? Не понимаю. Потом все время ложась с ним в постель думать как он с ней это делал, куда целовал - отношений с ним больше не будет, как бы ты его не любила. Раз ушел, туда ему и дорога.
07.04.2012 11:04 0
Да, частое явление, но все ли примут? А возвращается потому , что понял, нарисовал себе мультик, а он оказался не такой. Посмотрел, что быт - он всюду быт. Если бы ушел действительно по чувствам - не возвратился бы. И такое бывает.
07.04.2012 09:37 0
Обратно примет та, у которой с самооценкой проблемы, сама боится, что останется одна, вот и терпит! Есть такие жены, которые прощают мужьям измены, говорят: пусть гуляет, живет-то он со мной, любит меня. Это вранье! Если бы любил, то никуда бы не ушел.
07.04.2012 04:44 0
Это как возвращение блудного сына. Просто нагулявшись осознает, что вот оно- единственное нужное, постоянное, а все что было после- всего лишь мимолетный ветер, увлечения, ненужные связи, животные инстинкты.
Ой, ли ;) ? А может ему просто удобно с вами? Накормят, постирают, да еще и на походы "налево" глаза закроют. А женщина, наивное существо, искренно надеется, что милый понял ее индивидуальность и оценил подаренную ему любовь.
06.04.2012 23:15 0
Это как возвращение блудного сына. Просто нагулявшись осознает, что вот оно- единственное нужное, постоянное, а все что было после- всего лишь мимолетный ветер, увлечения, ненужные связи, животные инстинкты.
06.04.2012 10:26 0