Куда уходит романтика в отношениях?

loro4ka: Минск

Как оторвать :news: мужчину от компьютера и обратить на себя внимание?Конечно конфетно-букетный период :love: не длится всю жизнь, но как обидно,что в компании он начинает уделять внимание девушкам его друзей, а со мной обращается, как будь то мы вместе лет 200 , даже бывает и секса не дождешься, пока сама инициативу не проявишь, если ему так скучно со мной, почему не бросит? Мы вместе 5 лет, встречаемся по выходным.Посоветуйте, что-нибудь. :bububu:

21.04.2012 12:48 0
Nansy: Киев
Так сделайте так чтоб в те выходные когда он захочет встретиться у вас появились дела. Встреча с подругой, важный разговор с другом и т.д.
Согласна, но я бы чредовала со встречами - он за экраном и Вы. Можно списаться с ним же, полностью отдавшись своим фантазиям. Да, периодически отношения заходят в тупик. Не загоняйтесь. Ведь вариантов освежить отношения - масса. И занятой сказаться, и списаться с ним, просто чаще выходить куда-нибудь вместе, чтобы качественно зажечь и оторваться. У меня был период с теперешним мужем, когда мои двое детей-дошкольников были целиком на мне, я стала изможденной, уставшей жертвой обстоятельств. Когда после перерыва в отношениях (5 лет) мы встретились, он потом говорил, что увидел во мне другую женщину. Одиночество и безысходность стали для меня мощным стимулом для пересмотра своего состояния и поведения. Терять-то было нечего. Я стала и сильнее, и выносливее, и с юмором стала себя воспринимать. Вот Вы пишете, что руки и сердца просил, почему же Вы отказали, а вдруг и он бы помог, и инициативу большую проявлял, занят был бы человек совместными проблемами, глядишь, и интереснее бы стали отношения для него. Мне мама говорит мудрые вещи иногда, одна из них: "человек привязывается особенно сильно к тому, во что вкладывает собственные усилия". Вам стоит поменять свое отношение к самой себе и к Вашему МЧ. Поменять что-то в жизни глобально. Мое мнение.
15.06.2012 21:16 0
loro4ka: Минск
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.» Бросайте амебу
Насчет амёбы не согласна, у всех свой темперамент, поверьте этот человек заслуживает уважения. Я была несколько раз замужем и есть с чем сравнивать, конечно 2 месяца перебор, но у нас бешенный ритм жизни, работа занимает порой 12 часов, Я делю внимание между ним и взрослыми, но живущими со мной детьми, пожилой мамой.Найти время для встреч бывает не просто и раз в 2 недели! Я же пишу про взрослого мужчину, а не про подростка! Конечно можно пожениться и вечером усталыми и злыми лицезреть друг друга каждый вечер - романтики точно прибавится! :D :D :D
25.04.2012 16:57 0
Прервать общение с якобы любимым человеком на 2 месяца, да уж, это высокие отношения :crazy: или никакие. loro4ka, есть хорошие слова у Омар Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Бросайте амебу и просите Бога, чтобы он познакомил с лучшим парнем :class: , который ни дня без Вас не сможет. Удачи :love: !
24.04.2012 16:35 0
natali_ego: Донецк
Даже не знаю. :( Я от своего парня в трех минутах живу, видимся каждый день, ну очень редко, что раз в неделю НЕ видимся. И отношения, тьфу-тьфу, никуда не пропали. Мне постоянно хочется быть рядом с этим человеком. А не звонить 3 месяца - я вообще не представляю, как это :bp: loro4ka, может и правда это не Ваш человек? Может ему действительно удобно, что под боком есть человек, который всегда приютит, утешит, если нужно. Прошу прощения, если где-то грубо выразилась, но действительно кажется, что он просто за Ваш счет выезжает :bububu:
23.04.2012 18:15 0
loro4ka: Минск
Да мы в 10 минутах друг от друга живем, хоть и пишу по выходным встречаемся, ну не совсем так, не по расписанию же. Он сразу, как познакомились, предлагал расписаться, я не захотела, сказала, не смогу ему внимание уделять как нормальная жена, слишком много у меня своих проблем. Так и привыкли встречаться, хоть он не был женат никогда, иногда жалеет об этом...Вот и получается, хоть люди и встречаются редко, новизна отношений все равно пропадает :son:
23.04.2012 17:50 0
Лорочка, вы уже 5 лет встречаетесь, а как насчет более прочных отношениях? Или его все устраивает? А вас?
23.04.2012 08:37 0
Да, девочки, у меня тоже также в отношениях с мужем :( , компьютер-его вторая жена, а, может и единственная. Внимания редко уделяет не только мне, но и детям :cry: , порой не допросишься помочь с чем- нибудь, так уже, чтобы не было скандалов иду и делаю сама. Так что у нас в семье я и баба и мужик :bue: :tears:
22.04.2012 19:29 0
zelsis: Крыловская
Не звонить близкому человеку 2 месяца, и терпеть ,ждать... Это или какая сила воли должна быть, или какая это любовь к чёрту... Я вас не понимаю, я конечно не была ещё ни разу замужем, но считаю, что родные люди должны уметь разбираться в проблемах, а не доводить до такого... :dumai:
22.04.2012 18:41 0
Camilla: Милан
Всё обычно познается в сравнении. Мы стремимся к идеалу, но в жизни редко встретишь человека, который будет делать именно так, как мы хотим и предугадывать наши желания. Мы все с недостатками и мужчины тоже их имеют. Вот только обращать внимание стоит на то, какие они, эти недостатки. Сможем ли мы терпеть их всю жизнь?! :gr:
22.04.2012 18:11 0
loro4ka: Минск
так действительно, все эти букетно- конфетные периоды, ничего не значат, меня бывший муж на руках носил до свадьбы, мы год встречались, поженились, он так поменялся, как только в триллерах показывают, если бы со мной такого не было, сказала про такие фильмы, что придумывают идиоты. А муж оказался просто патологически ревнив, с табельным оружием домой приходил и угрожал мне..... :bp: Так лучше наверно, такого возлюбленного иметь - спокойного и не возмутимого,пусть мало внимания уделяет,зато знаю,не обидит.Нет страстей,нет и разочарований :ok:
21.04.2012 22:44 0
Знаете loro4ka,я в браке 5 лет,когда встречалась,были ухаживания,а теперь очень жалею что вышла замуж,мой совет,присмотритесь,чтобы потом не жалеть.
21.04.2012 21:18 0
Ну а раньше у Вас как было? Может он у Вас такой по натуре?
21.04.2012 19:39 0
loro4ka: Минск
как то он мне долго не звонил и я решила ему не звонить тоже ,из принципа, на неделе он занят на работе, поэтому мы и встречаемся редко, но я у него по три дня сижу тогда.Так вот мы не звонили друг другу ровно 2 месяца, он не выдержал и позвонил первый и сказал "думал, чо- то Лорка не звонит, могла и позвонить вообще то и сама, и не звонит зараза и не звонит" ну и как вам романтические отнашения? Супер? :D :D :D
21.04.2012 18:36 0
Не нужно "вставать на рога", от того, что Вы будете отказывать ему в общении по выходным - лучше не станет, а плюс еще начнутся скандалы. В конце концов, он просто заведет любовницу и сделает виноватой Вас, так, как Вы не уделяли ему внимания и постоянно были заняты. То, что я Вам сейчас напишу, не берите в обиду. У меня самой есть ребенок (а у Вас вижу их двое). Дело в том, что может с воспитанием детей, Вы забыли о себе, как о женщине? Попробуйте что-нибудь поменять в себе, заинтересовать мужа чем-то новым. Даже секс, попробуйте что-нибудь другое. Я уверенна в одном, муж Вас любит, но просто, до хорошего быстро привыкают, нужно удивлять...
21.04.2012 16:57 0
LiptA: Керчь
Что значит уделять внимание другим девушкам? ха! он слишком к вам привык! Знает что никуда не денетесь уже, всегда рядом и всегда под рукой, не нужно удивлять постоянно и уделять столько внимания. По выходным вы видитесь потому что у него дела? Так сделайте так чтоб в те выходные когда он захочет встретиться у вас появились дела. Встреча с подругой, важный разговор с другом и т.д. Да и поговорить наверное стоит! Все таки важно прийти к одному мнению, а то так...это раздражает. :(
21.04.2012 14:56 0