Как понять, серьезные ли отношения?

Третий месяц встречаюсь с мужчиной…он моряк, старше меня на 19 лет… женатым ни разу не был.. раньше встречались часто ( каждый день)теперь раз-два в неделю… о чувствах говорить не очень любит..я не настаиваю (вдруг спугну!!!Звонит по несколько раз в день, расказывает что делает, как провёл день, перед сном обязательно созваниваемся пожелать друг другу спокойной ночи — приятно конечно!!! но хочется большего… При этом он как бы и не держит и не отпускает…Но встречи бурные и страстные, когда я сним мне хорошо, уютно и спокойно!!! Хочется почаще таких встреч!!! Посоветуйте как быть, я запуталась!!!!

19.11.2012 13:15 0
раз ожила, то продолжайте общаться) а раз регулярно звонит, то значит, часто думает о Вас - добрый знак))) если мужчина ровно дышит к женщине - он не будет названивать ей по 100 раз в день))))
18.12.2012 20:05 0
Если интересуется вами и уделяет вам время, значит вы ему не безразличны, не спешите, чтобы не быть отпугнуть от себя.
17.12.2012 14:04 0
glafira: Омск
Самый долгий рейс, по его словам, длился 12 месяцев.... ну не дожидались(((((( Не знаю, если бы он сейчас ушел в рейс, я бы дождалась
И не факт, что потом порадовались бы. У моряков на корабле очень страдает психика, они потом трудно адаптируются к близким. Вы-то, может, и дождётесь, но отвыкнете, он вернётся к вам другим человеком. Долго будете привыкать. А потом снова рейс! Среди знакомых было несколько семей моряков. Увы - семейного счастья ни у кого не наблюдалось.
17.12.2012 12:43 0
kreolka не говорите гоп пока не перепрыгните. У меня когда брат в армию уходил, его бабенка тоже собиралась ждать. Сейчас ведь всего год. Они до этого 3 года встречались и собирались после армии пожениться. Клялась, божилась, а через неделю уже с новым хахалем гуляла.
17.12.2012 02:37 0
И что там у него за рейсы такие, что его никто не дождался, по пять лет чтоль в море кукует?
Самый долгий рейс, по его словам, длился 12 месяцев.... ну не дожидались(((((( Не знаю, если бы он сейчас ушел в рейс, я бы дождалась :stes: Как ни как, 2 года не было никаких чувств, и вообще мужчины не было :stes: Но встретив его, я как будто ожила :sun: ....
14.12.2012 21:45 0
Многие мужики начинают задумываться о браке только через несколько лет после встречи с девушкой. Да и через три месяца рано панику поднимать. Относитесь к нему также как он к вам. Или можете цену себе набить и посмотрите как он себя поведет. И что там у него за рейсы такие, что его никто не дождался, по пять лет чтоль в море кукует?
11.12.2012 18:58 0
AlterEgo: Омск
Сразу в лоб говорить о серьезных отнощениях не стоит. Все мы, женщины, от природы, хитрые создания=)) Потихонечку завоевывайте сердце и душу вашего моряка.) Чтобы мужчина, нахлебавшийся проблем и боли в жизни влюбился в вас по уши, будьте ребенком)
24.11.2012 16:13 0
mechta: Сызрань
наверное надо набраться смелости и сказать ему что хотите большего и определенности в ваших отношениях. Решайтесь сами, если думаете что этим разговором можете спугнуть его, то тогда молчите, раз пока у вас все идет идеально.
24.11.2012 09:45 0
Вот выйдешь замуж.... будем дружить семьями....
Так не поддавайтесь на провокации. Понятно, что его веселит ваша реакция на эти слова. Перестаньте реагировать вообще или отвечайте, что да, будем, только еще не решила за кого выходить.
21.11.2012 15:15 0
Настораживает то, что однажды он сказал, что жениться не намерен вообще... В принципе, я и не пытаюсь его на себе женить... просто как-то неуверенно себя чувствуеш...
Похоже вам обоим нужен только секс,да вы и сами написали, что не пытаетесь его на себе женить.Да и слишком мало вы ещё встречаетесь,три месяца это вообще не срок.Вам хорошо вместе? Так пусть всё идет как идёт. А жизнь сама расставит всё по своим местам.
21.11.2012 13:52 0
uuu:
Вы знаете, очень удивительно, что у него не было брака.
Да ладно. Это было удивительно лет тридцать назад. А сейчас толпы людей встречаются с кем-то "для здоровья", а о браке и не думают.
Может в это заключается его недоверие к чувствам, любви, серьёзным отношениям с женщинами!!!???
Не исключено. Но чужая душа потемки, и вы наверняка об этом не знаете. А вдруг это манипуляция? Или ладно, пусть он сказал правду и не манипулировал. Вы готовы отвечать за грешки его предыдущих пассий и постоянно терпеть его всплески недоверия к Вам? А эти всплески будут обязательно. Т.е. при любом раскладе в этих отношениях ничего хорошего Вам не светит. Поэтому может стоит ими просто наслаждаться, не забегая вперед, но и не относясь к ним очень серьезно? А может... может, я просто сгущаю краски :bp:
21.11.2012 13:06 0
Вы знаете, очень удивительно, что у него не было брака. Как то все не серьезно. Вы либо прямо спросите, как он к вам относится, либо ждите с моря погоду. Очень удобно он устроился получается.
21.11.2012 11:44 0
но он моряк
Вот именно... По его рассказам, пока он ходил в рейсы, его ни одна девушка не дождалась...Только один раз он прожил с женщиной 6 лет, и то еслибы не её дети, она бы его не ждала с рейсов.... Может в это заключается его недоверие к чувствам, любви, серьёзным отношениям с женщинами!!!???
21.11.2012 11:41 0
volenchik: Киев
Я к старшим мужчинам отношусь настороженно, потому что они редко воспринимают молоденьких девушек серьезно. Присмотритесь к нему повнимательнее, может он и не такой, но он моряк, ему хочется побыть в объятиях красивой девушки.
21.11.2012 10:45 0
А ещё бесит, когда он говорит:"Вот выйдешь замуж.... будем дружить семьями.... и всё такое. И все это как бы в шутку.. :bawdry: . Блин, ну пока я с ним, я не хочу ни за кого замуж...Видя мою реакцию, он специально начинает меня добивать, я злюсь а он ржет... В такие моменты - взять бы чё нибудь тяжелое и запустить в него... :devil: ФИГ ЕГО ПОЙМЁШЬ!!!!!
21.11.2012 10:06 0
uuu:
Настораживает то, что однажды он сказал, что жениться не намерен вообще.
Я Вас умоляю. Покажите мне мужчину, который ни разу в жизни не говорил этой фразы :hihihi: PS. А бояться как раз и не надо. Общаться - это нормально. Кстати, тогда самозапудривание мозгов падает до нуля. И сказать любимому "Я хочу чаще с тобой видеться" - это тоже нормально. В конце концов он вас за такую просьбу не покусает.
19.11.2012 22:31 0
Вот именно - напридумываешь себе Бог знает чего - мозги себе запудриваеш, накрутишь - а только встречаемся, ВСЁ из головы вылетает.... А спросить БОЮСЬ!!!!! Настораживает то, что однажды он сказал, что жениться не намерен вообще... В принципе, я и не пытаюсь его на себе женить... просто как-то неуверенно себя чувствуеш...
19.11.2012 21:36 0
Чем старше мужчина,тем больше ответственности он чувствует за каждое сказанное слово.Принять окончательное решение ему более сложней.Ведь не зря у женщины и мужчины решения принимают разные полушария головного мозга.Поэтому нам бывает так тяжело друг-друга понимать.
19.11.2012 21:03 0
А почему реже стали встречаться? Из-за его работы? А вообще, не торопись пока с разговором о создании семьи, 3 месяца это малый срок, и ты можешь его действительно спугнуть. Мужчины редко говорят о своих чувствах, обычно это выражается в самом отношении к женщине, включая телефонные звонки. У нас с тобой похожая история - мой мужчина старше меня на 20 лет, встречаемся уже полгода. Разговоры о чем-то большем начались не так давно, но сейчас он уже не скрывает, что настроен серьезно по отношению ко мне, думает о детях, а три дня назад познакомил меня со своей мамой... :stes: Так что, подожди немного, просто наслаждайся, и пусть все идет своим чередом.
19.11.2012 13:49 0
Не надо ничего себе придумывать, лучше прямо спросить.
19.11.2012 13:45 0