Как понимать его слова?

Общаюсь(не часто)по долгу службы с одним мужчиной — он красивый,умный,с прекрасным чувством юмора,на пальце обручалка.И вот все чаще от него слышу — «Тебе дорогая, нужен такой муж как я,ну или любовник, ну или хотя бы друг». Раньше я не обращала внимания особого ни на него, ни на его слова, а теперь его фразы стали настойчиво звучать при каждой встрече. Помогите разобраться,что этими словами он хочет мне сказать (он знает, что я замужем).

27.11.2012 10:57 0
Да, Даша, я с вами согласна, он очень самоуверенный тип, ему наверно хотелось, что-бы я его слова привратно истолковала. Сегодня я снова отвозила отчет и общалась с "молодым человеком". В душе была по-боевому настроена, чтобы его поставить на место, но он даже не заикнулся на "любимую" тему, а наоборот был очень серьезен, как никогда. Вот так, когда предварительно соберешься, что-то сказать, обязательно не получится.
06.12.2012 21:38 0
Свет, что-то он слишком самоуверен. Надо его на место поставить. Откуда он может знать какой мужчина тебе нужен?
06.12.2012 13:25 0
ElekaSol: Москва
Если Вы продолжите эти отношения вне работы, то Вы можете потерять больше, чем получите, и работу в том числе. Взвешенно подойдите к ситуации с этой точки зрения. Поставьте на место коллеги Вашего мужа, и тогда, возможно, у Вас добавится решительности расставить точки над "і".
04.12.2012 23:34 0
Pristova: Кострома
Всё что он хотел, он уже сказал. Важно, что на эти намеки отвечаете Вы. Если мужчина столь настойчив, значит, Вы плохо даете понять, что он вас не интересует. Или это не так?
01.12.2012 18:30 0
вы самостоятельный и взрослый человек, только ли вам решать, какого рода отношения могут у вас быть с этим человеком, однако поставьте себя на место вашего мужа, ему бы было неприятно, если бы вы общались с кем-то другим, поэтому я бы рекомендовала не обращать внимания на эти слова, если конечно у вас и правда нет желания быть с ним, просто скажите, что вы счастливы в вашей семейной жизни и ничего менять не собираетесь.
01.12.2012 13:34 0
Anna:
А это только вам и решать: нужен такой муж как он,ну или любовник, ну или хотя бы друг? Рассматриваете вы его хоть в одном из этих качеств? ;)
30.11.2012 13:06 0
Как правильно в таких случаях "тактично обламывать", что бы эта тема была закрыта со мной, работу я менять не собираюсь, но понимаю, что если это будет продолжаться, то для меня зайдет слишком далеко. Я и так о нем стала больше думать и говорить.
29.11.2012 11:08 0
volenchik: Киев
Похоже он хочет вас соблазнить, старается намекнуть вам любым способом, если ничего ему не ответите, то в ближайшее время он вам скажет прямо, чего он от вас хочет. Вы сначала разберитесь в себе, что вам важнее, семья или интрижка.
29.11.2012 10:46 0
Вот не зря народ говорит: "Ближняя - ворона, а дальняя - соколёна". Дай им, понимаешь, чужими завладеть(и овладеть тоже). По существу - если вам дорога Ваша семья, держитесь от него подальше. И даже кофе пить не ходите. Иначе он поймет превратно. Мужчины дружбу с женщиной понимают лишь в том случае, если она (дама) им не нужна, неинтересна. Это не ваш случай, поэтому о приятельстве нет и речи. Счастья вам и успехов!
28.11.2012 12:17 0
Спасибо большое,девочки! А на вид мужчина очень даже верный муж, ну не как на "я не прочь" не смахивает и репутация на работе не запятнанная(наводила справки). И жене он про меня (как о сотруднице) рассказал (с его слов), и общаемся мы мало (1 раз в 2 недели - я привожу отчеты, 1 раз в неделю по телефону и то очень быстро и сухо). Но когда я привожу отчеты, он совершенно становится другим - то меня необоснованно ругает, то опять таки незаслуженно захваливает. Почему он просто не может сказать "Давай, например, сходим кофе выпьем!" Зачем постоянно говорить о "нужен муж другой, любовник другой" и т.п.
27.11.2012 13:35 0
glafira: Омск
Он намекает, что был бы не против небольшой интрижки. Заскучал мужчина в семье. Ну, или просто флиртует. Если Вам это не интересно - воспринимайте как шутку.
27.11.2012 12:23 0
uuu:
Свет, давайте будем откровенны: обручалка - это не пояс верности и миллионам людей иметь партнеров на стороне она не мешает. Поэтому чего он хочет понятно и без гадалок ;) Но это не важно. На самом деле гораздо важнее чего хотите вы. И вот уже исходя из этого и нужно толковать смысл его слов. Если оно вам даром не надо - его слова значат одно, а если можно_было_бы_может_быть_ну_я_даже_не_знаю - то его слова значат совсем другое :stes:
27.11.2012 12:02 0