Вы бы хотели изменить мужу?

Sashenka: Днепропетровск

Здесь была поднята тема можно ли простить измену.
А у меня вот такой щепетильный вопрос. А вы бы не хотели однажды изменить своему мужу? Или, возможно, было несколько раз. Что думаете по этому поводу?

12.04.2012 11:52 0
Никто не святой, просто думать о измене тоже не честно, а простить или нет это вам решать тут ни кто не советник.
16.11.2012 13:32 0
Изменила один раз,с сотрудником по работе.Как всегда на корпоративе.До сих пор трясусь,вдруг муж узнает.Хотя я больше чем уверенна,что он погуливает.Ну по крайней мере есть такие подозрения..
16.11.2012 04:18 0
После 15 лет брака, и чувства уже поостыли, и сексуальная жизнь наскучила, и кажется однообразной. Поэтому стала изменять, и заметила, что эти измены пошли на пользу нашим сексуальным отношениям с мужем. С ним всё наладилось в интиме, и он доволен. И даже, если он догадывается, он сильно не переживает по этому поводу.
03.11.2012 13:02 0
Karu:
Если "налево" не будет, то изменится и поведение и характер. Вот нужно-ли это изменённое поведение Вашей семье
Поведение уже измененное. Измененное - от слова измена.
03.11.2012 12:57 0
Marika - Не реагируйте ни на кого. Вам НУЖЕН нормальный секс, т.е. определённое количество гормонов ДОЛЖНО попадать в организм, как извне ;) , так и вырабатываться внутри. Если "налево" не будет, то изменится и поведение и характер. Вот нужно-ли это изменённое поведение Вашей семье, об этом никто не думает. Кидать камни легко, понять сложнее.
03.11.2012 12:22 0
Anna:
У меня - дети, родственники, друзья. Мне очень важно их мнение. Или даже не так, я просто очень их люблю и всегда думаю, как бы они к этому отнеслись? Я могу еще понять, когда человек полюбил очень сильно, любовь - все прощает. А просто так? Не приемлю. Да и по натуре - не предатель.
25.10.2012 13:29 0
красивая, статная, на отличной должности, не лишена мужского внимания, но мужу не интересна.
Так в чем проблема-то, разводитесь!!!!!!!!
ИЗМЕНЯЛА И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ и чихать мне на Законы этики. ЖИЗНЬ короткая штука и стареть не хочется, с мужем себя чувствую на 60 лет...
Мои дороги барышни, вы не поверите, как я хорошо отношусь (с уважением) к своему мужу....
Быть любимой- естественное желание любой женщины, но изменяя вы этого не добьетесь надолго.Написав все это вы уже не уважаете мужа, и самое страшное не уважаете ваших детей. По вашим словам он у вас хороший,отличный семьянин, но живя с ним вы приносите себя в жертву ради семьи и чтобы это окупить-изменяете, чтобы окончательно не сгореть...не надо никого жалеть, не надо жалеть себя. Вам присуща слабость, выберите честность,на то мы и люди, а не животные, чтобы принимать правильные решения и уметь себя контролировать.Разводитесь и стройте другие отношения.
21.10.2012 16:32 0
Измена для меня- это высшая степень деградации человека и позорное удовлетворение своих слабостей, как нарко- или алко- зависимость.
Мои дороги барышни, вы не поверите, как я хорошо отношусь (с уважением) к своему мужу.... Я не нимфоманка и не заморачиваюсь на сексе, как на основополагающей составляющей брака, просто я хочу сексуального удовлетворения.... Нормального ощущения желанной женщины- все просто... Может быть проблемы лично в муже (3 раза был в Чеченской Республике на защите интересов Родины). Ведь замуж-то вышла по любви и все было хорошо... а теперь дети... И что Вы мне предложите: похоронить себя, как женщину, поддерживать отношения с любовником или скинетесь на семейного прихотерапевта для мужа? готова рассмотреть все варианты и рада выслушать все мнения... реально- проблема....
20.10.2012 21:02 0
Karu:
Насчет уважения. Не вижу никакого уважения в таком лицемерии по отношению к мужу. Не вижу никакого уважения к себе в таком поведении.
не могу изменить ситуацию безболезненно для обоих, есть дети, зачем мы их будем лишать любимых родителей (развод) лишь потому, что у нас остыла сексуальная жизнь????
Если нельзя изменить безболезненно, то можно изменить болезненно. Если вас все устраивает, то это не значит, что и вашего мужа устраивает такое положение дел. И на детях это не может не отразиться. Одно дело "не могу", а другое "не хочу", потому что не считаю нужным, и так удобно. Ну и где здесь уважение?
20.10.2012 18:50 0
Karu:
Мне казалось, сворачивают налево в поисках лучшей жизни. Во всяком случае, у женщин нередко встречается такой мотив: "О! Этот мужчина, кажется, лучше моего теперешнего. Устрою-ка я ему испытательный срок, а там, глядишь, он и станет теперешним". Не имеет значения, уходить потом к нему или продолжать изменять, считая при этом мужа обузой. Суть в том, что с этим жизнь не устраивает, с тем может быть лучше, надо проверить. Вот читаю вас, Marika, и удивляюсь. Вас же все устраивает. Семья с мужем, секс с другими. Во-первых, никаких угрызений совести, раз вины за собой вы не чувствуете. Во-вторых, ничего менять вы не собираетесь, раз считаете, что и так все нормально. Не берусь судить, насколько правильна такая позиция. Но то, что не для всех она является нормой, это точно. Да, идеальных людей не бывает. Но это же не конструктор, чтобы компоновать все необходимые функции от нескольких кандидатов.
20.10.2012 18:45 0
Karu:
Меня даже сама формулировка смущает:
вести двойную жизнь безболезненно для семьи
Жизнь одна, и зачем тратить ее на вранье?
20.10.2012 17:31 0
Yara:
Я могу изменить мужу только если полюблю другого. Но тогда это будет не просто измена - я уйду к этому человеку. А просто так, секс ради секса меня никогда не интересовал.
20.10.2012 17:29 0
И еще, если сексуальная жизнь с мужчиной не складывается, не нужно себя насиловать. Пробуйте с тем, к кому флюидами тянет.... Зачем себя мучить????? Многие женщины всю жизнь живут с одним мужчиной "по правилам" не испытав оргазма....А есть мужики "остолопы", типа моего... считает, что я просто есть на белом свете и до смерти буду его женой ... и ухаживать за мной не нужно... и эротики вообще никакой... :dumai: И,кстати, это не говорит о том, что я не уважаю своего мужа или себя... ИМЕННО УВАЖАЮ и не могу изменить ситуацию безболезненно для обоих, есть дети, зачем мы их будем лишать любимых родителей (развод) лишь потому, что у нас остыла сексуальная жизнь????
20.10.2012 17:14 0
Если начинают изменять, значит вы не уважаете своего мужа и себя в частности.
Девочки, читаю и думаю, такие глупости пишете, так примитивно рассуждаете... Может и типично... Милые мои, я с мужем живу 10 лет... изменяла и буду изменять! И именно это и спасает наш брак (11 лет!). Золотых и идеальных мужиков не бывает, это понятно. В моем случае муж отличный семьянин: играет с детьми, зарплату приносит, спешит домой... но .... я, как женщина, для него не существую. Сама удивляюсь, как родили двух детей! )))И красивое нижнее белье и свечечки.. и кафешку на двоих ... все проходили.. не интересно ему (я организовывала). Секс 2 минуты... раз в квартал, больше ему не надо и не соблазнишь... поверьте, старалась... стареть-то не хочется, мне всего 33 года... красивая, статная, на отличной должности, не лишена мужского внимания, но мужу не интересна. Так вот, устала УХАЖИВАТЬ за мужем 10 лет... принимаю внимание посторонних мужчин, чувствую себя интересной. ИЗМЕНЯЛА И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ и чихать мне на Законы этики. ЖИЗНЬ короткая штука и стареть не хочется, с мужем себя чувствую на 60 лет... :bebebe: И уверена, что процентов 30 записей в этом топике не откровенны и хотели написать тоже самое.... :D :D Поверьте, жизнь коротка и может быть безумно прекрасной.... изменить ситуацию я не могу (развестись... зачем? а вести двойную жизнь безболезненно для семьи - свободно!). :dance1: :dance1: :dance1: Это не пропаганда, это выход из моей ситуации....
20.10.2012 17:04 0
volenchik: Киев
Если начинают изменять, значит вы не уважаете своего мужа и себя в частности. Я замужем четыре года, хоть и основная и безудержная страсть немного улеглась, зато на ее место пришло более глубокое чувство, мы стали не только супругами, любовниками, но и хорошими друзьями, в которых нет секретов друг от друга. Я до сих пор влюблена в своего мужа как девчонка, у нас по-прежнему остались романтические отношения. Думать об измене даже не хочется, не допускаю мысли что может быть кто-то еще, я просто люблю своего мужа. :heart:
19.10.2012 10:40 0
Измена для меня- это высшая степень деградации человека и позорное удовлетворение своих слабостей, как нарко- или алко- зависимость. Мой первый парень мне изменял и хоть те отношения и не имеют для меня теперь никакого значения, но неприятный осадок остался.Очень больно, когда предают. Никогда бы не причинила такую боль человеку с которым живу, которого люблю.
18.10.2012 13:47 0
Nansy: Киев
1му изменяла, а он - не знаю и знать не хочу. Вообще-то, и мне было совсем рано замуж, и ему - жениться позднее надо было бы. 2му изменяла, когда он еще не был мужем. А потом и незачем было - мы с ним с его "кризиса средины жизни". Бурные отношения были всегда и сейчас не жалуюсь. Чесно говоря, когда однажны мы крепко поссорились, у меня почти был курортный роман. Почти потому, что я почти вовремя поняла, что люблю мужа. Сам ли изменял? Говорил, что тож не получается. Не знаю, во всяком случае, никаках последствий (потеря интереса к интиму или того серезнее) я не замечала. Хотя я ни за кем не слежу и никому не позволю за собой присматривать. Если бы изменила, а в семье все было бы хорошо, никогда бы не призналась. Он, наверное, также бы поступил - мы оч похожи с ним.
07.06.2012 19:44 0
Sky13: Запорожье
Я тоже никогда не изменяла своему любимому, я думаю, когда в отношениях всё хорошо, значит тебе всё в своём партнёре и спутнике жизни устраивает. :love: Если уже хотя бы даже в мыслях тянет налево, это уже признак того, что пора задуматься. Хотя вы можете кинуть в меня камень, но я не считаю, что измена - это всегда плохо. :devil: Бывают такие случаи, когда измена является наконец той решающей точкой, после которой уже не стоит тянуть кота за хвост в давно сошедших на "нет" отношениях, а посмотреть вокруг и вдохнуть воздух полной грудью... :dance3:
21.04.2012 23:17 0
Lucimbricus: Киев
Не изменяла. Порою хочется пофлиртовать. Хочется каких-то романтических отношений на стороне. Но при этом я не могу представить себя в постели с другим мужчиной. Бывали и такие ситуации когда ссорились сильно с мужем, и обижена на него до смерти была. Было и такое, что упрекал меня, что я плохо выгляжу, гулять со мной отказывался идти. Вопрос решился , когда я порезала ножницами половину гардероба(он и в самом деле жутковат был), взяла ВСЕ семейные деньги и поехала по магазинам. Даже тогда не возникло мысли сходить налево. Зато муж меня похвалил, когда узнал, что я "шопингую". После такой похвалы аж жить захотелось! Ради такого на что угодно готова! Даже мыслей после этого "левых" не появлялось!
21.04.2012 20:04 0
Если честно, то я в шоке o_O Вот вы частенько говорите о том, что мужики кабели и т.д. Извините, а сами?! Из десятка человек всего несколько сказали, что измена — это мерзко. Зачем тогда заводить семьи, если еще не нагулялись?
Да, мужики кабели. У них совсем иная психология, они изменяют телом, глазами, а женщина душой и разумом. Мужчина изменяет больше потому, что захотелось эту, ЧУЖУЮ, а женщина потому что НЕ ХОЧЕТСЯ этого, СВОЕГО. И женщина чаще всего думает, а изменять ли. Сами проанализируйте:
я понимала, что это на одну ночь и все такое прочее
Изменю я,значит могут изменить и мне.Поэтому я себя сдерживаю.
21.04.2012 18:57 0
natali_ego: Донецк
Если честно, то я в шоке o_O Вот вы частенько говорите о том, что мужики кабели и т.д. Извините, а сами?! Из десятка человек всего несколько сказали, что измена - это мерзко. Зачем тогда заводить семьи, если еще не нагулялись? :bp:
20.04.2012 11:12 0
Не скрою, иногда я подумываю над изменой своему молодому человеку. Но я также являюсь сторонником теории,что все возвращается.Изменю я,значит могут изменить и мне.Поэтому я себя сдерживаю.
13.04.2012 18:47 0
Я тоже не изменяла своему мужу. Но признаюсь, был один случай когда жутко хотелось одного парнишку, причем я понимала, что это на одну ночь и все такое прочее.Но знаете, жалею по сей день, что струсила. Дальше поцелуя дело не дошло. Он потом мне даже позвонил. То ли это был мой порыв от скуки, то ли от того, что отношения с мужем были на тот момент не очень,но...Я не думаю, что это была бы жуткая измена. По-моему, это из той оперы, когда уводят жен из семьи.
13.04.2012 16:46 0
Так что мое мнение, все должно быть во время, а если вышли за муж, то живите спокойно.
А если вышли замуж, но обстоятельства складываются так, что просто это надо сделать, тогда как? Не всегда сильные мира сего хотят денег. На мой взгляд, не сотрется, а мужу говорить не надо просто. В чем я не права?
13.04.2012 16:04 0
Если мужчина первый и единственный, то у многих девушек возникнет интерес, как же будет с другим. А если имея опыт в отношениях, вы нашли свою вторую половинку, то вопрос об измене в голове даже не возникает. Когда вы уверенны, что это ваш человек, то никто не нужен будет.
13.04.2012 15:15 0
Мама учила с раннего детства, ну не совсем раннего, когда гормон заиграл, доча, гуляй! Не удивишь ты мир свадьбой и ранней беременностью, любишь - люби, но не спеши. Не понимала я маму, тогда, за то сейчас огромное спасибо. Люблю мужчину своего, и ни на какое лево не тянет, были..пробовали..знаем. Так что мое мнение, все должно быть во время, а если вышли за муж, то живите спокойно.
12.04.2012 19:00 0
девочки не хочу говорить что я не такая,жду трамвая как говорится.Но я вижу измену себе(особенно женскую) так: либо женщина не любит своего мужчину,либо это простите мандит в одном месте. Осложняет ситуацию то что многие за любовь принимают привязанность,а кто то просто боится разрыва отношений из за неизвестности и возможных проблем. Если про меня - нет,я не изменяла.
12.04.2012 18:34 0
Есть такой грех, не скрою. Это было, когда мы с мужем временно не жили вместе. Потом по глупости призналась ему. Он меня не упрекает уже, но уверена, что обида осталась.
12.04.2012 16:44 0
Когда я была замужем. то делала это. Причем неоднократно. Потому что через 3-4 года жизни муж перестал заниматься со мной сексом, его хватало на 1-2 раза в месяц. Разговоры ни к чему не приводили. :bp: Но прошли годы, я уже развелась и теперь понимаю, что измены, как бы тщательно они не были скрыты, рано или поздно вылезают боком. Вот и подумайте, оно вам надо? Даже если муж не узнает - вы пачкаете себя, свою "карму", если можно так выразиться.
12.04.2012 15:24 0
Нет, не возникает потребности? Зачем? :bp: Если крепки отношения, ни на кого и не смотришь, как по мне. Конечно, есть еще и генетика, исключать нельзя, но это уже другая категория ;)
12.04.2012 15:18 0