В моем понимании идеальная семья- это любящий, верный уважающий тебя муж, такая же жена, обязательно двое детей в семье, машина, дача куда на выходные можно уехать от городской суеты. Ну еще естественно, жена не должна работать.... :D
Это когда мужчина и женщина уважают интересы друг друга и стараются все конфликты и проблемы решать мирным путем. Для кого то стабильные и ровные отношения это конечно скучно. А мне не нравятся всякие встряски.
Согласна с девочками,идеальная семья слишком быстро надоест..мы всегда хотим идеального мужа,но как только такой попадается,понимаем ,что это не то что нужно.Думаю в со быть уважение и пониманжнемье долие!Тогда семья будет крепкой :) Посмотрите на предыдущие поколения,жили с одним мужем до самой смерти..а сейчас по 5 разводов и свадеб :cry: что ж происходит..
Я тоже совершенно не могу представить идеальную семью. По мне так, когда совсем всё идеально - это скучно. У моих родителей не было такой уж идеальной семьи, и у меня сейчас не совсем всё идеально. Я считаю, чем больше сложностей мы вместе преодолеем,тем семья только станет крепче.