Татуаж бровей

Alina43: Запорожье

Хочу набить брови, подскажите нужно это делать или нет. Очень хочется, но сомневаюсь. Говорят процедура болезненная. Да, ещё тяжело себя претставить в старости с этими бровями:)) Мода пройдёт, а брови останутся.

04.06.2012 13:29 0
Я слышала высказывания про татуаж бровей одного из известных визажистов США. Он утверждает, что видел татуаж и синего, и зеленого, и фиолетового цвета. Мало того, он иногда смещается и находится над бровями. Конечно же в идеале, все может пройти хорошо. Но даже высококвалифицированный специалист не всегда может гарантировать качество красителей и реакцию организма на них. Я бы так не рисковала.
30.07.2012 18:03 0
А я видела сине-фиолетовые брови :nea: Отдыхала на море, и рядом девушка загорала с такой красотой на лице! Она сама ещё блондинка и синие брови!Смотрится ужасно!Если делать, то только с хорошим мастером :class:
07.07.2012 16:35 0
Мне кажется, перманентные брови желательно делать в старости. Когда уже своих бровей совсем не осталось.
05.07.2012 09:53 0
Я конечно фиолетовый татуаж не видела, но подруга уже три месяца как сделала, цвет посветлел. Форму сделали красивую, выглядит вполне естественно. Но случаи бывают разные, ведь иногда попадаешь к плохому парикмахеру, так и здесь все зависит от мастера.
04.07.2012 09:12 0
Karu:
очень некрасиво смотрится, когда идет девочка, а у нее брови сине-фиолетового оттенка
Да, ещё тяжело себя претставить в старости с этими бровями
Ой, ну что Вы такое говорите, какой сине-фиолетовый? Это только если татуаж делать теми пигментами, которыми татуировки делают. Тогда да, сине-фиолетовый и до старости. И можно еще тогда на руке набить В А С Я для полноты картины. :dumai: Но мы же подразумеваем под татуажем перманентный макияж, да? Там используются совсем другие пигменты. И, как правильно было сказано выше, они
со временем рассасываются в коже до полного исчезновения
Мама подруги постоянно делает татуаж. Помимо того, что он со временем бледнеет, так еще и немного меняется сам оттенок. Не в сине-фиолетовый, конечно, но разница с тем, что было изначально, есть. Поэтому коррекцию надо делать регулярно. А если уж Вы решите отказаться от татуажа и вернуться к натуральному виду бровей, то придется потерпеть период смены цветов, пока краска не сойдет на нет. А вообще, слышала, что сейчас в моде широкие брови с неровным краем, а-ля Наталья Водянова. Так что может повременить с татуажем?
16.06.2012 06:15 0
Lola:
очень некрасиво смотрится, когда идет девочка, а у нее брови сине-фиолетового оттенка.
Это где такое можно было увидеть? Бред!!!! С перманентным татуажем брови смотрятся натурально и ухоженно, используются только натуральные пигменты, которые со временем рассасываются в коже до полного исчезновения, так что на счет старости не стоит переживать, все сойдет.
15.06.2012 07:55 0
Я бы не делала татуаж бровей, очень некрасиво смотрится, когда идет девочка, а у нее брови сине-фиолетового оттенка. Сначала татуаж смотрится неплохо, но со временем выгорает, и нужно либо делать корректировку постоянно, либо ходить вот такой красоткой. Уж лучше ходить к мастеру, чтоб он выщипывал и красил брови раз в месяц.
12.06.2012 07:07 0
К такому профессионалу не грех и за три месяца записаться. Так зато будешь уверенной в том или ином решении. Да и настоящие мастера тату всегда подберут хорошую и подходящую форму бровей. Я за поход в салон, а там уж видно будет!
06.06.2012 12:33 0
Могу рассказать про себя. Считаю, что красивые ровные не сильно темные брови на лице- это одна из главных женских прелестей и "харизмы" на лице. У меня брови слегка темные, но я постоянно порчу сама себе форму и в целях "ровного контура" бровей решила их "набить". (типа... чтобы не "заморачиваться" с формой в дальнейшем при выщипывании). Записалась к мастеру в салон тату за 2 месяца, приехала..... Она осторожно поинтересовалась, а для чего мне это нужно.. я объяснила, что надоело форму корректировать и рисовать карандашом и т.д... Она мне подщипала и сказала, что у меня брови СУПЕР (и внушила мне это)!!! Для татуажа у нее рука не поднялась (говорит, что не может себе позволить испортить мне брови). Вот это ПРОФЕССИОНАЛ!!! И я осталась натуралочкой... :D :D
05.06.2012 15:29 0