Отдохнувший вид и прекрасная кожа после 3 часов сна

Joi:

Дорогие девушки,наверное каждый из нас попадал в такую ситуацию, проводя почти всю ночь за работой.Постоянные головные боли, отечности, синяки под глазами, неровный тон кожи, сонливость. Есть ли у вас какие либо советы, как утром выглядеть приемлимо?

10.04.2012 16:09 0
tanyuchka13: Минск
У меня практически каждая ночь такая) Для ровного цвета кожи могу посоветовать сыворотку Avon "Саке и рис". Вечером наносите, а утром лицо свежее. От сонливости и головных болей не поможет, но хоть внешне все будет хорошо :ok:
21.05.2012 23:56 0
Не знаю почему, но замечаю, что если сплю мало - чашка кофе или зеленого чая - и все в норме, будто спала 7-8 часов, а вот если спать больше 10 часов - беда, еле расчехляюсь.
13.04.2012 19:10 0
admin: Киев
Добавлю оказавшийся в соседней теме комментарий от Алены
Сложно выглядеть приемлемо после таких недоспанных ночей. Но постараться все же можно. Я пользуюсь различными кремами для кожи и пью кофе. Это хоть как-то помогает мне.
11.04.2012 15:54 0
Karu:
Вы меня, конечно, извините, но это бред редкостный, что после трех часов сна у вас будет "отдохнувший вид и прекрасная кожа". Во-первых, нельзя так издеваться над организмом. Один раз он, скорее всего, выдержит, хотя спасибо точно не скажет. Косметикой и кофеином, наверное, можно привести себя в удобоваримое состояние. Но вред здоровью намного больше "пользы" от ночной работы. А если такая ситуация повторяется, то ни о каком бодром и отдохнувшем виде не может быть и речи. Во-вторых, если действительно такая ситуация, что на сон остается пара часов, то лучше вообще не ложиться. Состояние и то будет лучше, проверено на себе и неоднократно. Представьте себе, что, проведя полночи за работой, вы наконец-то ложитесь спать. А через несколько часов "выдергиваете" себя из этого состояния. Неслабый стресс для организма, и без того измотанного за ночь, правда? Так что постарайтесь утром быстрее сделать все дела, и желательно в "энергосберегающем режиме". А потом нормально поспать. А вообще, хорошо подумайте, ради чего вы так издеваетесь над собой, и стоит ли оно того.
11.04.2012 15:31 0
Volf:
Пейте меньше жидкости, чтобы лицо не опухало от недосыпания. Для нормального цвета лица, умывайтесь прохладной, почти холодной водой. После умывания протрите лицо кубиком льда. От синяков под глазами спасут маски из сырого картофеля, а сонливость прогонят утренний контрастный душ и легкая зарядка.
11.04.2012 03:25 0