Косметика L’Occitane

Получила от подруги подарок-жидкое мыло французской фирмы l’occitane. Она была в Европе и привезла мне в качестве сувенира. Мыло обалденное, запах на руках держится очень долго. Прогуглила в интернете эта фирма известна в России, а вот в Украине есть магазин только в Киеве. Кто-то пользовался духами этой фирмы? Хотела бы себе купить.

30.07.2012 20:55 0
Я пробовала сухие духи этой фирмы - Вишневый цвет. Жаль потраченных денег - на теле запах совсем не держится. Подруга пробовала шампунь - не подошел, появилась перхоть.
07.08.2012 09:41 0
Пробовала духи "Пион" (не помню, как на французском назывались). Ну что? Красиво звучат, конечно, но "Пион" от Ив Роше оказался не хуже :) .
07.08.2012 09:05 0
Никогда не пользовалась этой косметикой, но если все так сильно ее хвалят, то надо будет купить что-то. Мыло, к примеру.
06.08.2012 09:54 0
Karu:
У нас в городе просто бум на эту косметику. Хоть их бутик открылся уже давно, ажиотаж все не проходит. Даже стало модно дарить сертификаты не Л'Этуаля, а Л'Окситана. Сама не пользовалась, только у подруги попробовала несколько средств. Запахи действительно долгоиграющие, хотя лично для меня такие ароматы несколько экстравагантны. Но на вкус все фломастеры разные. Если найдете то, что вам нравится, думаю, что со стойкостью духов проблем не будет. Я вот еще что хотела сказать. Конечно, утверждается, что эта косметика вся такая натуральная и уникальная. Но я рекламе не верю. А вот к отзывам друзей-знакомых прислушиваюсь. У подруги моей кожа очень чувствительная, чуть что – сразу аллергия, сухость и другие спецэффекты. Так вот, эта косметика у нее пошла очень хорошо. Она даже перешла с более дорогих марок на Л'Окситан при выборе некоторых средств для тела. Для меня это показатель.
01.08.2012 11:58 0