Капитан своей жизни

Сегодняшний гость нашего раздела «Женский Интернет» Наталья и ее блог «Капитан своей жизни». Прежде всего несколько слов о самой Наталье. Помните фильм «Кавказская пленница» и крылатую цитату про красавицу-спортсменку-комсомолку? Вот! Это все про Наталью, с той лишь разницей, что к комсомолу она отношения не имеет. Зато она педагог, психолог, журналист, тренер-консультант, автор детских сказок, рассказов, миниатюр и просто хороший человек.
Первое, что бросается в ее блоге — это позитив. Не тот «позитив», состоящий из хиханек-хахонек. А позитив человека, который нашел себя, который счастлив, который управляет своей жизнью (не спроста и блог называется «Капитан своей жизни») и который знает чего он хочет, а чего не хочет. Согласитесь, такая жизненная позиция вызывает уважение.
Я не могу сказать, что ее блог предназначен исключительно для мамочек или лиц «женской национальности». Отнюдь. Независимо от пола и жизненной ситуации заходить на блог «Капитан своей жизни» надо. Если все плохо — заходи к Наталье. Если все хорошо — все равно заходи к Наталье. Ибо ее блог — это не только притчи, сказки, советы и мысли. Это еще и настроение. Хорошее настроение 24 часа в сутки.