Как себя вести с мужчиной Козерогом, чтобы его завоевать

Козероги – один из самых консервативных, педантичных и замкнутых знаков Зодиака, поэтому, если Вам попался мужчина Козерог и Вы четко решили для себя, что хотите выйти за него замуж, то придется потратить немало времени для того, чтобы выстроить правильную стратегию его завоевания. Итак, как себя вести с мужчиной Козерогом? Прежде всего, нужно последовательно и четко изучить его систему ценностей и представления о жизни и идеальных отношениях. Козероги зачастую принципиальны, стараются придерживаться установленных традиций и правил, следовать раз и навсегда составленным планам. При этом они ставят достаточно высокую планку для своих партнерш.
Козерогу гораздо важнее, чтобы женщина рядом с ним была умной, интересной и образованной, чем модной, красивой и стильной. Поэтому, чтобы заинтересовать Козерога, нужно стать реальным воплощением его мечты. Лучше, если Вы действительно соответствуете тем требованиям, которые выдвигает Козерог, ведь если впоследствии он обнаружит, что Вы его обманывали, он будет сильно разочарован, если не взбешен. Одним словом, если проанализировав ситуацию, Вы все-таки пришли к выводу, что Вы – именно то, что нужно мужчине-Козерогу, отбросьте все размышления на тему как себя вести с мужчиной Козерогом и просто будьте собой! Поверьте, он оценит это намного выше, чем грубую лесть и ложь.

Вам следует стать для него хорошим другом и человеком, в котором он будет уверен и на которого сможет положиться. Дело в том, что Козероги совсем не склонны бегать за каждой юбкой, флиртуя направо и налево, они несколько настороженно относятся к людям вообще и к девушкам в частности, и только после длительного времени допускают кого-то в свой внутренний мир. А учитывая, что лучшая жена с точки зрения Козерога – это одновременно и верный друг, Вам в любом случае придется сначала стать его хорошим другом. Однако если эта стадия уже минована – будьте внимательны, ведь представители этого знака свои эмоции никогда не выражают бурно, пряча их глубоко в сердце, и, возможно, когда Вы продолжаете свои действия по завоеванию Козерога, он уже давным-давно влюблен в Вас.

Однако если Вы думаете, что мужчина Козерог – бездушный сухарь, то это далеко не так. Он переживает и волнуется не меньше Вас, вот только предпочитает не демонстрировать этого. Причем это касается всех сфер межличностных отношений. Чтобы раз и навсегда понять, как себя вести с мужчиной Козерогом, стоит осознать, что представители этого знака Зодиака не склонны бросаться в объятья первых встречных девушек, будь они даже длинноногими блондинками с идеальной фигурой и внешностью. Козероги ценят стабильность и серьезность. Они хотят быть уверенными, что объект любви не воспринимает их как временное развлечение и настроен серьезно. Только в этом случае Вы получите шанс сблизиться с Козерогом настолько, что он предложит Вам руку и сердце.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Узнать, как сделать салат цезарь с курицей можно на сайте blogoede.com