Как себя вести с мужчиной Девой, чтобы влюбить его в себя

Чтобы ответить на вопрос: «Как себя вести с мужчиной Девой?» нужно для начала разобраться в том, что представляют собой мужчины Девы и каков их женский идеал.

Внимание!
В нашем сообществе есть ветка-обсуждение о том, как себя вести с мужчиной Девой, в которой участницы сообщества делятся личным опытом.

Мужчина этого знака Зодиака – человек уравновешенный, спокойный и размеренный, он всегда контролирует ситуацию и четко формулирует свои цели. Наверное, именно поэтому ему многое удается в жизни. Зачастую Девы – люди успешные, с достаточно большим достатком, ни в чем себе не отказывающие, но и выкладывающиеся на полную. Они уверены в себе, умны и предприимчивы, но, при этом, часто зациклены на своей персоне, ревнивы и страдают нарциссизмом. В их жизни все складывается так, как они хотят. Весь этот набор факторов нередко приводит к тому, что мужчины Девы становятся излишне требовательными к своим спутницам жизни.
Каков же идеал мужчины Девы? Этот вопрос очень непрост, ведь с ролью возлюбленной Девы справится не каждая женщина. Мужчине представителю этого знака Зодиака нужна всесторонне развитая, умная девушка, эрудированная и образованная, культурная и воспитанная, которая с равной степенью осведомленности поддержит разговор и о художниках-импрессионистах и о политической обстановке в стране. При этом она должна быть сдержанной и спокойной, без излишних проявлений эмоций и склонности к скандалам и истерикам. Лучший пример спутницы мужчины Девы – девушка, максимально похожая на него самого. То есть успешная, уверенная в себе, но в то же время, спокойная и умная барышня, на которую всегда можно положиться.

Если Вы будете постоянно помнить о том, как себя вести с мужчиной Девой, чтобы всегда быть ему интересной, он наверняка заинтересуется Вами. Но здесь мало привлечь внимание, нужно уметь его удержать. В данном случае понадобиться немного – забота, внимание и похвала. Когда мужчина Дева понял, что рядом с ним верная и надежная спутница, интеллигентный и неглупый человек, то он уже счастлив, а если Вы будете по-настоящему любить его, всячески проявляя свою заботу, ласку и нежность – то можете быть уверены в том, что он навеки останется Ваш!

Влюбить мужчину-Деву в себя не слишком тяжело, не смотря на все его требования и завышенную планку по отношению к партнершам. А вот к совместной жизни, равно как и к браку, Дева относится излишне серьезно. Он понимает весь груз ответственности и, если готов принять его на себя, то лучшего мужа будет не найти. Дева будет готовить, заниматься домашним хозяйством, организовывать досуг семьи и принимать активное участие в воспитании детей. Поэтому если предложение руки и сердца уже сделано, будьте уверены, что штудировать пособия «Как себя вести с мужчиной Девой» Вам больше не придется, ведь муж будет искренне любить и уважать Вас, делая все возможное для благополучия и счастья семьи.

И не забывайте про главный путь к мужскому сердцу — через желудок. Самая вкусная в мире пицца — это пицца домашнего приготовления, сделанная для любимого.