Как правильно намекнуть парню, что он тебе нравится?

На простой вопрос, как намекнуть парню, что он тебе нравится, существует такой же простой ответ: если парень нравится, то надо сказать ему об этом. Это верный метод расставить все точки над «i» и обрести желаемое.

1. Для начала надо выяснить, нравишься ли ты ему.

• Если да, тогда можешь уверенно двигаться вперед. Если нет – все равно не отчаивайся, не все еще потеряно. Очевидно, что на данный момент он кем-то другим увлечен, но это не мешает тебе с ним создать приятельские отношения и начать флиртовать.
Осторожно проведи опрос близких с ним людей. Если боишься из-за своей застенчивости это делать, попроси кого-то из своих близких друзей.
• Когда он смотрит на тебя, поймай его взгляд и попробуй удержать зрительный контакт в течение нескольких секунд. Если получилось, то, несомненно, ты ему неравнодушна. Правда если он моментально отвернулся и сделал вид, что очень занят, то он очевидно очень застенчив. Однако, надо быть осторожной с этим признаком – он не все время работает.
• Если ты нравишься молодому человеку, то он всегда найдет способы побыть рядом с тобой, пообщаться как можно больше. Это не всегда верно, но, все-таки, является отличным индикатором.
• Когда молодой человек общается с тобой, начни играть с локоном своих волос. Этот поступок обычно остается не замеченным, он довольно естественен. Однако, когда ты нравишься парню, то он, непременно, заметит его и ты это поймешь по реакции: парень может засмущаться, может улыбаться или сказать, что ты очень хорошо выглядишь.
Перед тем, как намекнуть парню, что он тебе нравится, тебе надо познакомиться с ним довольно хорошо. Не стоит надоедать ему разговорами и записками, непринужденно войди в круг его друзей. Разузнай о его интересах, это позволит стать тебе для него понятнее и ближе, даст вам общие темы для общения.

2. Если ты готова признаться в симпатии, то вот варианты, как намекнуть парню, что он тебе нравится.

• Если ты чувствуешь себя достаточно смелой, то скажи ему прямо о своих чувствах. Только нужно выбрать время, когда он сам, без друзей и у вас имеется предостаточно времени для разговора. Тебе нужно выглядеть уверенной, а самое лучшее – БЫТЬ уверенной. Затей самый простой разговор, после выдержи паузу и признайся ему в том, что он тебе нравится.
• Если тебе не хватает смелости, то попроси молодого человека куда-то сходить с тобой или помочь в чем-то, но так, чтоб было понятно, что вы только вдвоем пойдете. Даже если ты услышишь «Нет», то тебе намного легче будет услышать «Нет, извини, я не смогу пойти с тобой в кино», чем «Нет, извини, ты мне не нравишься».
3. Если ты не осмеливаешься сказать прямо, тогда попробуй один из таких методов:

• Напиши приятную записку со словами «Ты мне нравишься» и вложи в его сумку.
• Напиши записку со словами «Ты мне нравишься», добавь для кого она, то есть имя, но не подписывай ее. Попроси кого-то из друзей, чтоб они сделали вид, что абсолютно случайно нашли данную записку и решили передать ему. Если молодой человек читает записку и увлеченно смотрит вокруг, чтобы осознать от кого она, ты можешь каким-то образом сделать намек, что она от тебя.

Рекомндуем к прочтению интересную статью о мотивации персонала.