Рейки

alya_koshka: Киев

Девочки, кто сталкивался с системой Рейки? Расскажите о своем опыте и впечатлениях. Что-то получается? Есть какой-то эффект? Мне очень интересно. Буду благодарна именно за личный опыт 🙂 .

17.05.2012 18:52 0
Целительство, духовная практика, эффективный метод оздоровления, который действует на нескольких уровнях: физическом, психическом, эмоциональном, духовном. К сожалению книг про рейки не читала,но находила в интернете несколько бесплатных сеансов.
13.02.2013 17:23 0
Люди, объясните мне что это за Рейки, впервые слышу, но оочень интересно o_O Медитация, магия, с чем это "едят"? Может есть какие-нибудь книги про Рейки?
12.02.2013 21:27 0
lyubava: волгоград
Я занимаюсь классическим Рейки. Действительно помогает. Если приплюсовать другие восточные техники и медитации то просто супер.
02.02.2013 22:59 0
Я тоже один раз попробовала, мне понравилось. Я себя чувствовала словно во сне во время сеанса,такая расслабленность. Хорошо этим заниматься, что бы снять стресс. После сеанса у меня был такой прилив сил, настроение сразу улучшилось. И все проблемы показались, и не такими уж страшными. Может быть действительно, самовнушение.
09.11.2012 05:03 0
Рейки, очень интересная система, я занималась ей дистанционно. Попробовать решила исключительно из любопытства. Настроена в начале была весьма скептично, тем более к дистанционному методу обучения и передачи Рейки. Но после первого же сеанса была очень удивлена, ощущения получаемые во время сеанса необыкновенные, утверждать, что это самовнушение я не могу, поскольку я вообще не представляла, какие должны быть ощущения, и вообще должны ли быть…. После занятий Рейки, я начала чувствовать изменения и в настроении и в самочувствии. Даже если это и самовнушение, как пишут некоторые, пусть будет так, но это реально помогает… Это достаточно позитивная система, попробуй сама, почему бы нет, опасности в этом уж точно никакой. :class:
22.05.2012 10:19 0