Девчонки, помогите бросить курить!

Всем-всем приветик!
Вот хотела совета у вас попросить!
Может, кто поможет — посоветует — как курить бросить? Как раз в тему вопрос, ведь нас, курящих много, а бросить получается далеко не у всех. Может, кто-то уже сумел избавиться? Кроме того, что на кожу и зубы влияет, так и на малыша подействует, а с такими моими наклонностями, боюсь, он слабенький будет… Говорят, есть электронные сигареты? Никто не пробовал с их помощью бросать?

22.01.2013 15:47 0
Tanushka77: Могилев
Я саму курю вот уже около 7-8 лет, так же очень хочу бровить курить, скоко раз уж не пыталась - и с Нового года планировала бровить и после дня рождения, и с первого числа каждого месяца пытаюсь бросить курить- однако все безрезультатно. Вот собираюсь щас попробывать электронные сигареты, говорят некоторым помогает бросить курить. Попробую- попытка - не пытка.
10.02.2013 13:47 0
Мне кажется, вам нужен жесткий стимул. То есть жесткая причина, по которой вы бросите курить. То ли это будит беременность, то ли вы прочитаете книгу, то ли вы поймете, к чему это может все привести. Пробовать надо, бросать необходимо!
05.02.2013 09:06 0
Karu:
книгу Алена Карра как бросить курить
С помощью этой книги пытался бросить курить один мой знакомый, профессиональный психолог. Курить не бросил, но посмеялся от души. Потому как психологические приемы, которыми эта книга изобилует, сразу бросаются в глаза. Лично мне с первых страниц было смешно, как автор НЕ говорит о вреде курения. Прекрасно, если это способ кому-то помог, но я не считаю его эффективным.
01.02.2013 00:29 0
Lika:
Как забеременела ,так сразу бросила .
25.01.2013 13:33 0
Даю Гарантированный совет на Успех!!! Моя тетя лет 25 курила, может даже и все 30. Никак не могла бросить, по пачке в день уходило минимум. Не знаю кто, ей посоветовали найти книгу Алена Карра как бросить курить. Прочитаете ее и все, к сигаретам дорогу забудете. Она не поверила и даже не собиралась покупать. Это было лет 10 назад, тогда интернет не у каждого был. Из наших родственников только у меня. Потом в итоге она попросила скачать из интернета. Я ей скачала, она распечатала и прочитала. И что вы думаете? Ни одной сигареты с тех пор. Правда переключилась на конфеты. Но это сразу, постепенно тяга к конфетам уменьшилась. Не знаю кому как, но лично моей тете книга Алена Карра помогла на раз :)
22.01.2013 17:37 0