Пессарии доктор Арабин оперативная доставка по Москве и в регионы РФ.

Вы рассказываете о проблемах со здоровьем близким?

Leksa_Taraz: Тараз

Добрый день! 🙂 Думаю, что у многих в жизни случаются ситуации, когда бывают проблемы со здоровьем, :bue: которые требуют финансовых, моральных и физических затрат…. :crazy:

Вот по мне, так ни кому бы не говорила, :secret: а муж говорит, что с близкими надо делиться, ведь только они поддержат… :bp:

С одной стороны я согласна, о с другой, мне кажется, чем меньше знают, тем меньше вопросов, упреков или домыслов и расстройств близких людей …. :bomb:

Может я конечно не права, но я думаю так, а как Вы считаете? 😉

12.06.2012 10:46 0
Рассказываю, но зависит от того какая проблема со здоровьем. Чаще всего делюсь с мужем или с мамой. Подруг стараюсь не посвящать.
26.06.2012 10:21 0
Starkella: Запорожье
А я всегда рассказываю близким и своих проблемах, даже если и нет ничего серьезного. Они ведь имеют право знать обо всем, что происходит со мной. Тут я частично согласона с karrywey: родные люди всегда смогут поддержать или помочь советом.
17.06.2012 10:34 0
Pristova: Кострома
Рассказываю, но не всем. Недавно лежала в больнице (записалась на плановую операцию). Знали только коллеги на работе, мои родители и лучшая подруга, ну и конечно муж. Родителям мужа и всем остальным родственникам и многочисленным друзьям ничего не сказали, потому что я не хотела, чтоб ко мне целыми днями ходили толпы людей и сочувствовали/переживали.
15.06.2012 06:34 0
Маму мне лишний раз расстраивать не хочется, а другим, мне кажется, незачем знать о моих проблемах со здоровьем. Поэтому я не часто посвящаю кого-то, кроме мужа, в свои переживания. Но, наверняка, когда будет что-то сильно уж серьезное, от чего будет зависеть моя жизнь, то придется поделиться...
13.06.2012 10:04 0
karrywey: Волгоград
Считаю необходимым делиться своими проблемами со здоровьем и не только, если действительно что-то серьезное. Даже если Вы в состоянии справиться материально с лечением, родные Вам люди помогут морально и будут всегда рядом. А если простая головная боль, зачем лишний раз расстраивать и заставлять их напрасно волноваться. :)
13.06.2012 08:30 0
Я тоже не всегда и не все рассказываю своим родным - берегу их нервы и здоровье. Люблю радовать хорошими новостями :D . Но если вы чувствуете, что вам нужна моральная и материальная поддержка - поделитесь своими проблемами с близкими, ведь роднее них никого нет.
13.06.2012 07:34 0