А как вы относитесь к продуктам из села?

atemun05: Киев

Мы с мужем и трое наших детей росли на деревенских продуктах(у нас родители в селе).Недавно сделала наблюдение, что наши киндеры выгодно отличаются на фоне деток, родители которых вынуждены покупать продукты в магазинах и рынке. И мне пришла мысль о поставке продуктов из села в город. Девочки, Вы, как мамы своих малышей, решились бы покупать эту великолепную продукцию?

11.02.2013 20:16 0
И мне пришла мысль о поставке продуктов из села в город. Девочки, Вы, как мамы своих малышей, решились бы покупать эту великолепную продукцию?
Мысль о поставках хороша, только расскажу о подводных камнях. Если будете привозить овощи-фрукты, то это легче, а вот молочка или мясное потребуют холодильника либо заниматься этим только в прохладное время года. Я сама заказывала у людей, которые вот так на форуме предложили поставлять продукты. Очень удобно, чуть дороже, но подвозили прямо под дом. Заказ, конечно, не литр молока, а так, несколько наименований на несколько дней. Но в конце мая они сами прекращают развозы, т.к. молочка и мясо дело нежное, а вложиться в холодильное оборудование- объемы не те.
16.02.2013 07:59 0
У нас свой огород, есть теплица. Помидоры и перец едим до поздней осени. Как-то в гостях попробовала магазинные помидоры, на вкус как мыло. Поэтому зимой овощи стараюсь не покупать, пользы от них все равно нет. А вот молоко, сметану, творог, яйца и мясо покупаем у частников. Есть мечта обзавестись своими курочками.
14.02.2013 06:14 0
Я тоже отношусь хорошо, и чем покупать в магазине яйца или сметану, я иду на рынок. Пусть там и дороже, но зато всё натуральное, вкусное и полезное.
13.02.2013 17:34 0
Я очень положительно отношусь к деревенским продуктам. Стараюсь покупать только натуральные продукты на рынке : молоко, творог, яйца, мясо,овощи. Овощи только нужно внимательно смотреть, на рынке много импортных продают. Знакомые занимаются разведением кроликов, индюшек, кур. Покупаем у них, зная, что кормят натуральными , хорошими кормами.
13.02.2013 13:34 0
Очень даже хорошо отношусь, ведь продукты в селе намного полезнее. Для сравнения взять те же яйца: различия как по питательности так и по вкусовым свойствам.
И мне пришла мысль о поставке продуктов из села в город. Девочки, Вы, как мамы своих малышей, решились бы покупать эту великолепную продукцию?
Мне такая мысль пришла уже давно и я так работаю уже года три. Могу сказать одно: люди охотятся за качественными продуктами, особенно такими как молоко, творог, сметана, яйца и т.д. Спрос есть всегда. Дерзайте.
13.02.2013 07:58 0
Да девчонки, скотину невыгодно держать на продажу, только для себя, пока силы есть, чтоб нормально питаться. Не представляю себя покупающей мясо, молоко и простейший набор овощей в магазине.
11.02.2013 22:01 0
lyubava: волгоград
Да, покупала бы с удовольствием. У моей мамы частный дом, и дача еще.Так что овощи и фрукты, ягодки все свое. Но живности нет никакой уже давно. Очень дорого содержать, корма очень дорогие. Да и труд то какой!
11.02.2013 20:48 0