Новости

Некоторые из участниц ЖенСовета уже заметили, что на сайте появилась возможность добавлять себе в подпись ленточки со статусами и линеечки с счетчиками времени. Ничего сложного в их использовании нет — просто копируете полученный код и вставляете его в подпись.
Единственное и главное, на что следует обратить внимание:

  • Если Вы намерены использовать ленту или линеечку на ЖенСовете, в своем дневнике или домашней страничке — копируйте код из второго окошка.
  • Если же Вы хотите добавить ленточку или линейку себе в подпись на любом другом форуме — копируйте код из первого окна.

PS. База ленточек и линеечек будет постоянно пополняться.
PPS. Если Вы хотите собственную ленточку с любимым выражением, афоризмом или статусом — пишите в комментарии. Главное условие: длина текста на ленточке не более 40 символов с пробелами.

16.09.2012 23:54

Хорошая новость для гостей нашего ЖенСовета.
Процесс регистрации на сайте и раньше был очень прост. Но теперь тем, у кого есть аккаунт в таких соц.сетях как ВК, ЖЖ, ФБ или ОК, регистрироваться стало еще проще — нужно буквально два клика мышкой 🙂

20.07.2012 22:00

Ежедневно на ЖенСовете тихонько вносятся десятки маленьких и средних улучшений, чтобы общение участниц было как можно более удобным. Но сегодняшнее улучшение очень большое, поэтому о нем нужно обязательно сказать громко. Итак! С сегодняшнего дня на ЖенСовете можно добавлять видео с YouTube. И делается это очень просто — достаточно в свое сообщение с новой строки вставить ссылку на страницу с нужным видео на YouTube. И все. Да, вот так просто 🙂
PS. И, чтоб дважды не вставать. В понедельник, 2 июля стартует новый конкурс. Готовьтесь 😉

29.06.2012 21:26

Телеканал СТБ предлагает семьям с детьми принять участие в новом семейном реалити-шоу.

Наш проект позволит семье:

— наладить отношения родителей с детьми или отношения между детьми,

— родителям – вовремя обратить внимание на проблемы детей и узнать, как их разрешить, а также начать меняться физически и психологически всем членам семьи,

— подобрать правильные виды спорта,

— научиться правильно питаться,

— пройти полный бесплатный медосмотр и консультацию психолога,

Цель проекта: на протяжении 21 дня с семьей работает команда экспертов (психологи, диетологи, спортивные тренеры, стилисты и медики), благодаря чему семья меняет свой образ жизни: начинает правильно питаться, вести активный образ жизни, избавляется от вредных привычек и даже разрешает психологические проблемы. Наша программа – возможность измениться самому и изменить будущее своих детей, научить их вести правильный образ жизни, вырасти здоровыми и полноценными.

Цель данного телевизионного проекта телеканала СТБ — помочь семьям измениться и стать лучше.

Телефон для справок, а также заполнения анкеты для участия:
095-284-09-76 Мария

05.06.2012 12:22

На конкурс «Ах, лето!» нашими участницами было прислано 22 веселых, смешных, необычных и даже неожиданных фото.  Наступило время определять победителей! Сегодня 21 мая в 12:00 началось голосование, а 1 июня в 12:00 мы все вместе будем смотреть, чьи фото получили наибольшее количество голосов.

Желаем удачи всем участницам конкурса!

21.05.2012 11:56

Переделан раздел Популярное. Если раньше рейтинг самых популярных тем считался по количеству Лайков и был статичен, то теперь рейтинг составляется совершенно по другому принципу — топики сортируются по количеству комментариев, которые были оставлены в темах за последние семь дней.
Иными словами, теперь если  в каком либо топике ведется оживленное обсуждение, то этот топик автоматически взлетает на вершину рейтинга.  Как только обсуждение стихает — топик постепенно начинает «падать» в рейтинге. Если же обсуждение продолжается — то и топик продолжает находиться в верхней части рейтинга.
Подобная модель рейтинга популярных тем является динамичной и гораздо точнее дает представление о том, что интересно посетителям форума на данных момент.

02.05.2012 23:53

Пока все нормальные люди поедали на природе шашлыки и праздновали 1 мая, форуму ЖенСовет исполнился один месяц :)))

Список награжденных пользователей.

За прошедший месяц были вручены следующие награды:
Медали «За активность в развитии ЖенСовета»: 1Gleam, Karu, Litta.
Медаль Пользователь №1: Tanusha111.
Красная Лента «За Феноменальную Общительность»: Litta.
Синяя Лента «За Потрясающее Дружелюбие»: Sashenka.

01.05.2012 21:43

В действие вступили правила форума.

28.04.2012 21:36