Действенные способы, как привлечь парня

Вы считаете, что ситуация, когда он нравиться Вам, а Вы ему – нет, является безвыходной? Не отчаивайтесь, выход есть всегда! Приложив чуточку терпения и хитрости, Вы поймете, как привлечь парня.

Находясь у своих друзей в гостях или на работе, Вы часто сталкиваетесь именно с тем мужчиной, который, на ваш взгляд, обладает шикарной внешностью, достаточно обеспечен, и отличается от прочих хорошим чувством юмора, но вот проблема – он совершенно не обращает на Вас никакого внимания. Именно в такой ситуации приходится начинать действовать самой. Отбрасывайте все сомнения и берите инициативу в свои руки.

Запомните, даже если у Вас и не получиться покорить его сердце, Вы ничего от этого не потеряете, а только приобретете новый, полезный опыт. Не бойтесь, сыграть жуткое удивление, на случай, если все пойдет прахом, Вы всегда успеете. Просто сошлетесь на обычный женский спор, мол: «Я тут с подружками поспорила, что тебя совсем не интересуют девушки. Похоже, что я победила!» Мало какой мужчина сможет выслушать такое обвинение и не попытаться доказать обратное. Возможно именно в этот момент все Ваши неудачные попытки по решению вопроса, как привлечь парня, увенчаются успехом.

Сначала Вам стоит как минимум подружиться с ним. Ведь стать верным и незаменимым другом для своего избранника – один из верных, уже не раз испытанных способов. Мужчины, по своей натуре, очень самовлюбленные существа, поэтому, не забывайте периодически хвалить и подчеркивать его достоинства. Выслушивайте его проблемы, помогите советом, угостите чем-нибудь вкусненьким, проще говоря, заставьте его привыкнуть к тому, что Вы постоянно рядом и поддержите в любую минуту. Можете разделить с ним какое-либо хобби. Это будет интересно, как для Вас, так и для него. Но помните, что во всем нужно знать меру.

Если Вы хотите знать, как привлечь парня правильно и на долго, то не превращайтесь из хорошей подруги в девочку на побегушках. Помните, что Вы единственная и неповторимая, а не его служанка, сохраняйте чувство собственного достоинства. Если мужчина позволяет себе неуважительно высказываться в ваш адрес, немедленно прекращайте любые отношения. Не ждите улучшения ситуации, а иначе, пропасть унижений Вам обеспечена. Зато, если дружба действительно состоится, значит пришло время переходить к следующей части. Исчезните. Можно не тайно, отправьтесь в отпуск, чтобы хорошо отдохнуть перед главной битвой за любимого человека. А по приезду оцените встречу. Если все силы, действительно, были потрачены не зря, то объятия и слова «Как же мне тебя не хватало!», Вам будут обеспечены.

Рекомендуем посетить сайт для девушек.