Действенные советы по привлечению внимания мужчины

Многие молодые девушки и зрелые дамочки задаются вопросом «Как привлечь внимание мужчины?». А ведь любая из нас способна вызвать к себе интерес, не проронив при этом, ни одного слова. На самом деле, такой способ используют женщины на протяжении уже многих тысячелетий.

Когда Вы хотите приковать мужской взгляд к своей персоне, старайтесь устанавливать прочный контакт с глазами понравившегося мужчины. Начните с незаметного взгляда, а когда он ощутит его на себе, сразу отведите глаза и застенчиво улыбнитесь. Что скажет такой знак? Во-первых, это одон из самых простых способов, как привлечь внимание мужчины. Во-вторых, Ваш избранник поймет, что не безразличен вам. Затем, набрав побольше терпения, постарайтесь выдержать его взгляд. А еще лучше, если вы ответите ему улыбкой. Постоянно следите за своим внешним видом. У Вас бывало такое, что появившись в клубе или на вечеринке, на вас никто не обращает внимание. А происходит это потому, что выглядите Вы не самым лучшим образом. Правильно подобрав наряд и макияж, Вы гарантируете успех в любой компании. Учитесь с помощью одежды правильно, не навязчиво, подчеркивать свои достоинства, а если нужно, скрывать недостатки. Вы точно сможете привлечь внимание любого мужчины, если выглядите на все сто баллов.

Если Ваше оружие – не яркая, вызывающая внешность, а язык тела, то используйте свои руки. Есть огромное количество различных движений, изучив которые, Вы будете знать, как привлечь внимание мужчины. Например, не скрещивая руки на груди, Вы покажете своему собеседнику, что полностью открыты для беседы. Не стесняйтесь во время разговора, притрагиваться к своим волосам, поглаживать ободок бокала. Но такие действия должны быть медленными и непринужденными. Ненавязчивое прикосновения также сыграет вам на руку. К примеру, сняв с его пиджака прицепившееся перышко, Вы явно дадите понять, что у него есть все шансы на более близкое знакомство. Старайтесь постоянно быть в центре внимания, держите осанку ровной. При беседе с мужчиной, полностью развернитесь к нему всем телом, немного наклонитесь к нему, и поставьте ножки ровно.

Напоследок хочется сказать, что есть и более интересные способы, как привлечь внимание мужчины. Например, можно использовать зеркальную технику, то есть стараться копировать его действия: движение рук, повороты головы и прочие мелочи. Но главное – не переусердствуйте. А то это может показаться довольно странным и подозрительным. Старайтесь меньше курить. Ведь большинство мужчин предпочитают здоровых женщин, инстинктивно, подыскивая будущую мать для своего потомства. Если вы будите соблюдать все эти простые советы, то сможете без труда покорить любого, даже самого завидного, мужчину!