7 рекомендаций, как привлечь в свою жизнь деньги

Сколько бы ни было денег, их всегда не хватает, ведь с ростом доходов растут и потребности человека. Люди с давних времен мечтали научиться управлять деньгами и привлекать их в свою жизнь. Дошедшие до наших дней народные приметы гласят, что одалживающий деньги во вторник будет всю жизнь бороться с долгами, а пересчет денег в копилке создаст преграду для их накопления. Оказывается, нельзя брать деньги правой рукой, а отдавать левой или пересчитывать деньги вечером. Следует положить под клеенку на кухонном столе немного монет, а веник в углу нужно ставить метелкой кверху.

Считается, что Вселенная отмеряет каждому человеку то количество денег, которое соответствует его собственным установкам. Как привлечь в свою жизнь деньги, изменив их? В решении этого вопроса Вам помогут следующие 7 полезных советов:

1. Следует удалить из подсознания блоки «Я никогда не разбогатею» или «Большие деньги замешаны на обмане». Такие мысли закрывают путь к собственному процветанию и успеху. Нужно чаще повторять и вдохновляться словами: «Я смогу заработать столько, сколько нужно» или «У меня деньги есть и будут всегда».

2. Учитесь ставить цели, на которые намерены потратить деньги, и упорно добивайтесь их претворения в жизнь. Самую смелую мечту мысленно представьте реализованной, и она не замедлит реально воплотиться в жизнь.

3. Важно пересмотреть свои взгляды на деньги. Прошли времена, когда бедность приравнивалась к добродетели, а наличие коммерческой жилки считалось отрицательным качеством. Достойную жизнь, качественное образование, хорошее медицинское обслуживание и комфортный отдых без денег не получить.

4. Нужно противиться негативу, связанному с потерей денег. Обман с оплатой, потеря денег или неудачное вложение – это всегда полезный жизненный опыт.

5. Как привлечь в свою жизнь деньги, если они зарабатываются с большим трудом? Неважно, как они зарабатываются, главное – спокойно их тратить, с легкостью и с должным уважением. Быстро и бездумно тратящий деньги человек никогда не разбогатеет, но и к скупцу деньги идут неохотно. Стоит от чистого сердца жертвовать хотя бы некрупные суммы денег нуждающимся, тогда и Ваш кошелек никогда не опустеет.

6. Проявите к деньгам свою любовь и заботу. Пусть место для хранения денег будет красивым и привлекательным, а деньги в нем не свалены кучей, а заботливо разложены по купюрам и повернуты лицом к владельцу.

7. Вместо мыслей об экономии, ведущих в финансовый тупик, лучше задуматься о способах повышения доходов. Все мы знаем простые способы, как привлечь в свою жизнь деньги – можно найти дополнительный заработок, попросить начальника о заслуженном повышении, начать собственное дело. Важно не бояться, а действовать, и смело идти к собственным финансовым победам.

Для отдыхающих в Севастополе АртБухта — любимое место аборигенов и гостей города.