6 идей, как завоевать мужчину Овна

Ваша связь с Овном принесет удовлетворение для вас обоих только в том случае, когда Вы сумеете привлечь его энергичностью и своим оптимизмом. Его никогда не заинтересует женщина слишком уравновешенная, которую совершенно устраивает монотонная жизнь по плану. Мужчине этого знака Зодиака нужны новые эмоции и переживания, новые впечатления и смена событий – только тогда он ощущает себя комфортно. Дадим Вам несколько идей, как себя вести с мужчиной Овном.

1. Будьте изобретательны, чаще удивляйте его своими поступками. Не огорчайтесь, если у Вас не все будет получаться, так как для мужчины превыше всего инициатива, а результат интересует его намного меньше. А если Вы часто сталкиваетесь с мужчиной Овном, старайтесь быть каждый раз хоть немного иной: сегодня слабой и доверчивой, завтра решительной и уверенной. Это собьет его с толку, он захочет разузнать, какая Вы на самом деле, и в результате он Вами заинтересуется. Постарайтесь также разобраться, чем можно зацепить его сердце, эта информация Вам очень пригодится, особенно когда Вы задумаете разбудить его эмоции.

2. Овен обожает, прежде всего, сильных женщин, не боящихся продемонстрировать свое бессилие. Он в жизни не злоупотребит этой слабостью. Ваша беззащитность утихомирит его агрессивность, повлияет успокаивающе на него. Поэтому ведите себя так, как и надлежит женщине, и не пытайтесь какой угодно ценой перехватить инициативу.

3. Непредсказуемая женщина с Овном может сделать все, что захочет, опешивши от неожиданности, он в тот же миг угодит в ловушку. И напротив, однообразное спокойствие приводит его в гнев, поэтому научитесь относиться к жизни и любви с энтузиазмом, и Вы убедитесь — именно этого ждет от Вас ваш избранник.

4. В вопросе, как себя вести с мужчиной Овном стоит избегать всего, что могло бы его нервировать. Постоянно помните, чего Вы делать не должны ни под каким видом! Если Вы действительно хотите завоевать сердце Овна, остерегайтесь поступков, вызывающих у него отрицательные реакции. Ничто быстрее не убивает любовь, чем недоброжелательность в отношениях. Лучше напрямую объясните ему, в чем дело, поскольку сложные и хитрые по натуре женщины нервируют его.

5. Овен среди всех человеческих качеств особенно ценит откровенность и искренность, в связи с этим не нужно идти окольными путями и все усложнять. К тому же, какая бы ни возникла ситуация, не стройте из себя недотрогу. Говорить «нет», в случае, когда на самом деле думаете «да», шептать, что «еще рано для таких ласк», надежный способ отвергнуть от себя Овна навсегда.

6. И последний совет, как себя вести с мужчиной Овном – не взваливайте на себя роль мужчины. Приводя его в бешенство своими действиями, Вы добьетесь только одного: потеряете его. А обидев его, Вы наживете себе врага, который когда-нибудь не упустит момента отыграться. Всей душой он питает ненависть к хамству в любом виде, поэтому избегайте грубых и вульгарных поступков, даже когда считаете их оправданными.