Компьютерная диагностика туарег.

5 советов, как привлечь удачу

Госпожа удача – весьма капризная дама и приходит в гости не к каждому. Ученые умы веками бьются над секретами достижения успеха, ведь вопрос как привлечь удачу волнует всех. Мы дадим Вам 5 практических советов, ежедневное выполнение которых поможет притянуть удачу.

1. Откройте свое сердце миру, внесите в свою жизнь любовь. Важно помнить, что каждый человек достоин бережного и внимательного отношения. Все в жизни нужно делать с любовью: создавать домашний уют, баловать близких и себя саму, одаривать их подарками и радовать искренними комплиментами. Создавайте вокруг себя атмосферу добра и радости, и удача непременно заглянет на Ваш огонек.

2. С легким сердцем расстаньтесь со своим невеселым и неудачным прошлым. Припомните все события, которые мешают счастливой жизни и лишают уверенности в собственных силах. Завершите все незаконченные дела и безоглядно шагайте вперед – в счастливое будущее.

3. Разберитесь со своими внутренними желаниями или целями: хотите стать отменной домохозяйкой или успешной бизнес-леди, создать дружную многодетную семью или прославиться своими кругосветными путешествиями. Определившись с целью, разработайте подробный план со сроками достижения промежуточных результатов. Создайте коллаж или нарисуйте картину с изображением реализованной мечты и повесьте на самое видное место. Можно написать свое заветное желание на листке бумаги и носить его постоянно с собой. Такая работа позволит лучше вникнуть в детали достижения мечты.

4. Еще одним из действенных способов, как привлечь удачу, модно назвать такой: внесите в свою жизнь яркие краски и позитив. Что бы ни случилось, старайтесь найти в событии что-то смешное или поучительное. Это позволит не упускать многочисленные радостные моменты, подаренные жизнью.

5. Научитесь отвечать за себя и свои поступки, а не винить в неудачах неблагоприятные обстоятельства. Удачливость приходит только к целеустремленным и изобретательным людям, умеющим чувствовать и ловить подходящий момент. Вера в собственные возможности, в способность поймать и удерживать удачу творит чудеса. В жизни иногда случаются непреодолимые препятствия, перед которыми многие падают духом и капитулируют. Советуем трезво оценить сложившуюся ситуацию и найти обходной путь, ведущий в конечном итоге к успеху.

Радуйтесь настоящему, без страха смотрите в будущее и Вы четко будете понимать, как привлечь удачу, без помощи психологов, астрологов и других помощников.