Все подробности автомобильные шины купить на сайте.

5 секретов, как красиво одеваться

Искусством как красиво одеваться должна владеть каждая женщина. Очаровательная девушка или взрослая дама лишается половины своего обаяния, когда она безвкусно одета или же плохо носит качественные вещи. Не секрет, что некрасивых женщин не бывает, существуют женщины, не умеющие одеваться красиво. Одежда дает возможность женщине стать более красивой. А для женщин любого возраста характерно желание быть красивой.
При помощи одежды женщина может преподнести себя необычно. Одежда может сказать о женщине многое. Обратите внимание, с каким восхищением и интересом смотрит на Вас мужчина сегодня. Вы ведь вчера выглядели весьма соблазнительно в вашем голубом свитере. Но это Вам так кажется, а окружающие думают иначе. Секрет весь в том, какую одежду необходимо носить в определенном месте и в определенный час. Если запомнить это правило, Вы сможете легко влиять на чувства и умы людей.
1) Как красиво одеваться, если у девушки тонкая талия и красивые бедра? Девушка может носить коротенькие кофточки и джинсы «на бедрах», чтобы был виден изгиб талии и живот. Ей необходимо подчеркивать особенные места, которые привлекательны именно у нее – будь то талия, бедра или грудь.

2) Когда-то французы выдумали крой по косой линии, создающий изумительный чувственный эффект. Вечерние платья из тонкой шелковой ткани, скроенные по косой, возбуждают и волнуют фантазии мужчин. Ткань повторяет все изгибы фигуры, струится и не прилипает к ней. Женщина в этом наряде не будет лишена внимания к себе.

3) Для каждой девушки выбор одежды – дело индивидуальное, и как красиво одеваться все думают по-разному. Если Вы нарядитесь как дама из соседнего дома, то Вы можете получить обратный эффект. При подборе одежды надо учитывать: рост, род деятельности, фигуру, образ жизни, цвет волос, глаз и т.д. Чтобы не промахнуться, надо узнавать мнение тех, кто ориентируется в стилях. Предпочтительнее проконсультироваться у умелого стилиста.

4) Не нужно забывать и об аксессуарах, увеличивающих притягательность: сумочка, подобранная к наряду, платок нежного оттенка или тоненькая цепочка на открытой шее, браслет на щиколотке. Даже хорошо подобранная оправа сможет придать женщине привлекательности.

5) Высокий каблук визуально увеличивает рост, обращает внимание на стройность икр, делает фигуру гармоничной. Придает грациозность походке. Большинство женщин забывают или может быть не знают о маленьких секретах, как красиво одеваться, играющих особую роль. Например, расстегнутые несколько пуговиц на блузке, приоткрывающие «дверцу» загадочности.