5 идей, как выглядеть хорошо без больших затрат

Любая женщина постоянно думает о том, как хорошо выглядеть, но для этого не нужно легкомысленно гнаться за модой, так как она слишком непостоянна. Лучше найти свой неповторимый стиль. Бездарное смешение нескольких стилей в Вашей одежде является признаком дурного вкуса. Яркие гламурные сапоги, джинсовая юбка, спортивная куртка, бархатная блузка классический костюм – все это служит причиной того, что в итоге нам надеть нечего! За эту же сумму денег есть возможность присмотреть гардероб в классическом, спортивном или романтическом стиле.

1) Лицо – визитная карточка женщины. Не в обязательном порядке посещать дорогие салоны красоты, чтобы выглядеть дорого и красиво. Есть возможность устроить ряд процедур у себя в ванной или перед телевизором. Очень хорошей процедурой как хорошо выглядеть является чистка шеи и лица. Она отлично очищает, стягивает поры и делает лицо намного моложе. Массаж и зарядка лица — тоже весьма полезная и приятная процедура.

2) Баня — секрет красоты и здоровья. Кожа становится гладкой и свежей, снимается усталость, организм выводит шлаки. Посещайте ее один-два раза в месяц – результат обеспечен, и Вы никогда не сможете пожалеть об этом. Очень хороший эффект дает занятие спортом в домашних условиях.

3) Теперь поговорим о маникюре. Можно купить хороший маникюрный набор и делать его самой. Дайте волю своей фантазии, если трудно совсем — посмотрите в Интернете и создайте у себя на ногтях оригинальный рисунок. Существует еще один вариант: Вы можете пригласить к себе подругу и устроить вечер красоты. Можете сделать друг другу маникюр, педикюр, попробовать новый макияж и Вы найдете еще несколько вариантов, как хорошо выглядеть.

4) Необходимо отработать красивую походку. Еле ползущая, сутулая, подпрыгивающая, шаркающая или семенящая девушка выглядит просто ужасно, даже если она одета в шикарные фирменные вещи. Положите книжку на голову и гуляйте по квартире. Туфли на больших каблуках добавляют походке особый шарм, но при одном только условии – владение техникой и идеальная устойчивость. Смешно и нелепо наблюдать за девушками на шпильках, которые совершенно не умеют носить аналогичную обувь: зад оттопырен, корпус подан вперед, каждый шаг ей дается с трудом – ноги поджимаются в коленях, такое впечатление, что она сейчас упадет. Однако нет, она браво шагает, подняв голову, даже не догадываясь о том, как по-дурацки она выглядит со стороны.

5) Не стоит безвкусно надевать яркие лосины, гольфы и колготки с вызывающими узорами. Выглядывающие трусики из-под джинсов и штанов совершенно не радуют глаз, а скорее провоцируют чувство брезгливости у окружающих. Огромное количество украшений на девушке – признак безвкусицы, равно как не стоит носить украшения с выпавшими камушками или потемневшую бижутерию. После всех этих советов, мы надеемся Вы будете точно знать, как хорошо выглядеть при минимум затрат.

Рекомендуем также ознакомиться со статьей о взрослых и детских поделках своими руками (мастер-классы, фото, пошаговые инструкции, выкройки поделок)