5 советов, как себя вести с мужчиной Близнецом

Близнецы – знак переменчивый как ветер. Настроения, мнения, цели и устремления Близнецов могут меняться если не каждый день, то хотя бы раз в месяц, ведь им просто так веселее и интереснее жить. А поэтому если Вам выпало влюбиться в представителя этого знака Зодиака, лучше сразу привыкайте к мысли о нестабильности его внутреннего мира. Мужчина Близнецы – это хаос, нестабильность, вечный маскарад и ходячее противоречие. Если Вас пугает эта мысль, то специально для Вас наши 10 советов о том, как себя вести с мужчиной Близнецом.

Совет первый. Близнецы не терпят одиночества и очень сильно нуждаются во внимании и любви, следовательно, Ваша задача окружить такого мужчину предельным количеством внимания: проводите время вместе, путешествуйте, отдыхайте, ходите в гости вместе, а когда это невозможно, то пишите, звоните и всячески напоминайте ему о себе. При этом постоянно акцентируя внимание на своих чувствах к нему.
Совет второй. Не ограничивайте свободу Близнеца. Хотя на первый взгляд, кажется, что этот постулат противоречит предыдущему, на самом деле это не так. Близнецы не любят одиночества, но и не переносят, когда ущемляют их права и свободу. И это ключевое правило, как себя вести с мужчиной Близнецом. Оставляйте своему мужчине личное пространство, не старайтесь диктовать ему свои условия, не подчиняйте его себе, тогда он будет свято верить в свою независимость и считать Ваш союз исключительно «союзом по любви».

Совет третий. Старайтесь всячески поддерживать игру. Как Вы уже догадались, Близнецу претит всяческая серость и уныние, оттого он и меняется все время, что ему хочется видеть сияние всех цветов радуги этого прекрасного мира. Интересуйтесь его миром и его делами, его хобби и друзьями. Только в этом случае у Вас есть шанс, что Вы станете неотъемлемой частью его изменчивого мира.

Совет четвертый. Не сдавайтесь быстро. Ведь представители этого знака – натуры ветреные, легкомысленные и увлекающиеся. Их хлебом не корми, дай кого-нибудь завоевывать, с кем-нибудь пофлиртовать или посоревноваться. Близнец постоянно находится в состоянии «поиска Вечной любви» и способен добиваться девушки долго, упорно и нетривиально. Не сдавайтесь быстро, проверьте его чувства и будьте уверены, что чем дольше Вы держите осаду, тем ценнее Вы для него становитесь.

Совет пятый. Льстите ему. Конечно, все мужчины любят похвалу в свой адрес, не брезгуя даже грубой и неприкрытой лестью, но Близнецы – дело особенное. Говорите ему комплименты, убеждайте его в собственной превосходности и замечательности, искренне восхищайтесь им, и тогда он всенепременно будет счастлив с Вами.

Если Вы все будете делать правильно, то Близнец рано или поздно признает свое поражение и сдастся на Вашу милость. Поэтому не переживайте о том, как себя вести с мужчиной Близнецом, а просто любите его, дарите ему свою нежность и ласку и будьте для него воплощением его фантазий.

Не забывайте, что путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок. О том, как готовить крабовый салат классический рассказано на сайте «Империя рецептов».