Эро массаж москва эротический массаж в москве.

4 варианта, как себя вести с мужчиной Раком

Знакомство с Раком принесет радость обоим только тогда, когда Вы очаруете его своей нежностью и тактичностью. Мягкосердечность, послушность характера действуют на Рака как магнит, ему моментально захочется познакомиться с Вами ближе, затем еще ближе и еще. Он никогда не заинтересуется резкой или надменной женщиной, от такой особы он будет бежать как можно дальше, подсознательно чувствуя, что друг другу они не подходят. Постараемся дать несколько дельных советов, как себя вести с мужчиной Раком?

Во-первых, с таким кавалером Вам предпочтительнее уходить от поступков, которые вызывают у него только робость и растерянность, быть доброжелательной и откровенной. Этим Вы не только обеспечите себе успех, но и дадите так нужное ему сознание эмоциональной безопасности, душевного равновесия и моральной поддержки. Если к тому же Вы проявите заботу о нем, то его счастью не будет предела.

Во-вторых, постарайтесь запомнить и понять, от чего Ваш мужчина приходит в восторг, что заставляет его растрогаться, эта информация очень придется кстати, если Вы захотите растормошить его в эмоциональном плане и узнать, как себя вести с мужчиной Раком. В основном Рак ждет теплоты, ему чрезвычайно приятно встретить искренне доброжелательного и сердечного человека. Он ощутит себя обезоруженным именно перед такой женщиной – милой, верной, любящей почти как мама. Мужчина загорится желанием увидеть в ней свою жену, любовницу, мать и сестру одновременно.

В-третьих, с самого начала Вам надо четко понимать, чего хотите, а хотеть в данном случае Вы должны только одного: устроить уютное семейное гнездо и родить кучу детей. Стоит только ему сказать об этом один раз, и он пожелает слышать это много раз, эти слова для него станут милее признания в любви…

В-четвертых, как себя вести с мужчиной Раком, Вам для этого нужно избегать всего того, что может его нервировать и приносить неприятные впечатления. Ни в коем случае нельзя выставлять предметом насмешек его мечтательность! Не следует критиковать его за фантазирование, не раздумывая отклонять его идеи, пускай они и выглядят неосуществимыми. Запомните: резкое поведение воздействует на него разрушающе. Жестокость, агрессивность, наглость, настырность, все это затрагивает его, и даже делает немыслимым его существование среди людей. Все, что исключает чистую, безгрешную натуру, оказывает на него крайне негативное влияние в психологическом плане. То же самое можно сказать о холодной, скрывающей и сдерживающей свои чувства женщине.

Как себя вести с мужчиной Раком, и какие вещи его могут зацепить? Рак чутко реагирует на любую мелочь: на очень громко сказанное слово и враждебный поступок; поэтому его легко обидеть, сделать ему боль. Ему не нравится, когда его не принимают и не понимают, не проявляют к нему снисхождение. Больнее всего ему станет от критики в адрес его семьи, с которой он навсегда очень тесно взаимосвязан в эмоциональном плане. Помните об этом и не пытайтесь поломать сложившиеся в его сознании идеалы и авторитеты.