4 варианта, как себя нужно вести с мужчиной Львом

Вы хотите, чтобы знакомство с мужчиной Львом принесло вам обоим удовольствие? Тогда он должен увидеть, что Вы знаете, как себя вести с мужчиной Львом и в Вас должно быть нечто, отличающее Вас от остальных заурядных женщин.

1. Никогда внимание Льва не привлечет женщина, загнанная в работе или за домашними заботами, забывающая о своем внешнем виде. Он лучше будет иметь рядом с собой красивую куклу, пусть даже не отходящую от зеркала, однако пытающуюся выглядеть как можно лучше. Если надо будет, он пригласит уборщицу и кухарку, только бы у его спутницы были безукоризненные руки, она была красиво накрашена и ароматно пахла. Это льстит мужскому самолюбию и питает его воображение. Он всегда должен восторгаться своей возлюбленной. Ему нравится, чтобы такие же чувства вожделения и изумления она вызывала и в других мужчинах. В связи с этим Вам необходимо напрячься и привести себя в порядок согласно идеалу Льва, чтобы привлечь его внимание, ведь он любит впечатляющих женщин. Постарайтесь выяснить также, что может его растрогать.

2. Мужчина Лев больше всего в женщинах ценит чувство собственного достоинства и благородный характер. Его сможет покорить та, что знает, как себя вести с мужчиной Львом и которая при своей внешней красоте и изяществе имеет еще и прекрасную душу. Он увлечется натурой страстной и одновременно кроткой и мягкой, которая ухитряется сочетать крутые взлеты с невозмутимым равновесием. Его сердце зацепит также та женщина, которая из-за любви готова будет пожертвовать своей гордостью и дать согласие на существование в тени своего возлюбленного.

3. Избегайте поведения, вызывающего у мужчины Льва раздражение и гнев. Ни за что на свете Вам нельзя навязывать своих решений и взглядов, предварительно не узнав его мнения. Не проявляйте открыто своего неудовольствия в случае, если Вам что-то не нравится. Льву не нравится открытое сопротивление, поэтому не становитесь в оппозицию и старайтесь решать вопросы миролюбивым путем. Более того, в его присутствии не допускайте бестактности в отношении кого бы то ни было. Лев не выносит женщин, которые считают, что хватит одной глуповатой, однако сладкой мины на ее лице, и он все ей простит.

4. Любое проявление Вашей некультурности не останется без последствий. Это один из главных секретов, как себя вести с мужчиной Львом. Он раз и навсегда утратит интерес к Вам. Если же Вы причините ему боль, тогда он станет Вашим врагом до конца жизни, и тогда можете не надеяться обрести прощение. Ранить мужчину Льва очень просто, стоит только продемонстрировать свое пренебрежение и относиться к нему снисходительно. Он этого не в состоянии вынести, так как считает себя выдающейся личностью. В итоге он сочтет Вас глупышкой, которая ничего не понимает в настоящих ценностях, и, в конечном счете, начнет относиться к Вам с презрением. Эмоциональная холодность, пренебрежение и равнодушие заставляют мужчину Льва страдать. Так или иначе, не стоит игнорировать его потребность в высокой оценке его достоинств и уважении.

Сайт, на котором есть всё про цветы.